Суббота
20.04.2024
05:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Телевизор
Телевизор
xitrygaДата: Суббота, 04.08.2007, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила узнать о ваших телевизионных пристрастиях.
Делитесь своими вкусами и выводами на эту тему.


Давайте обсудим ,что творится на экранах наших телевизоров.



 
xitrygaДата: Суббота, 04.08.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас, наверно, и у вас тоже добавили канал 2х2 по которому идут только мультики, но какие?....
Днем еще не чего, но вот ближе к вечеру, где то после 21:00 просто ужас.....для кого они их показывают? angry мультики, в которых мультяшек просто расчлениют на части, в которых переезжает поезд, а он остаеться жив. После чего я просто перестала давать Насте смотреть этот канал, злые мультики стали делать! sad





Сообщение отредактировал xitryga - Суббота, 04.08.2007, 22:46
 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
xitryga, это мультики для взрослых!!! Там и предупреждения есть! Но есть там такие тупые мультики!!!!!!
а у нас ещё есть канал "Звезда" там всё время показывают наши отечественные фильмы!


 
ЭйлинДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xitryga)
У нас, наверно, и у вас тоже добавили канал 2х2 по которому идут только мультики, но какие?....

Я удалила этот канал у себя из телевизора, чтобы мои дети эту гадость не смотрели sad angry sad

Я стараюсь своим показывать только отечественные мультики, естественно, хит это "Ну, погоди!", сейчас еще прибавились "Лунтик" (хотя и он поднаедает, моя дочь уже почти каждый раз во время "Спокойной ночи" говорит "Ну когда же он закончится!!!" bash ) да "Смешарики"... Вот "Смешарики" - это да rah У нас прям какая-то смешарикомания (раскраски, игрушки мягкие, сейчас вот сайт их нашли...)

Сама я смотрю новостные программы, "старые-добрые" отечественные фильмы, люблю спортивные передачи (плавание, а зимой меня от телевизора не оторвешь во время трансляций биатлона, лыж и т.д.)




 
FIONAДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Эйлин)
Quote (xitryga)
У нас, наверно, и у вас тоже добавили канал 2х2 по которому идут только мультики, но какие?....
Я удалила этот канал у себя из телевизора, чтобы мои дети эту гадость не смотрели

а я не удалила..просто разрешила денису смотреть 3-4 мультика,типа " симпсонов"..." пинки и брей" и др. без всяких гадостей..денис знает уже какие можно смотреть ..а какие нет!


 
kabuto7812Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный фильм про парня которому снятся вещие сны Тень http://kinoangel.club/load/ten_2017/2-1-0-7413 Обычный парень который видит ночью кошмары, как он убивает людей и после этого эти люди пропадают в реальности и он пытается разобраться в этом.
 
Форум » Обо всем » Клуб по интересам » Телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha