Пятница
03.05.2024
01:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Нижнее белье будущей мамы. (раскажите поделитесь!)
Нижнее белье будущей мамы.
KARUNAДата: Среда, 26.09.2007, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Во время беременности, как никогда, хочется не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя комфортно. Белье для будущих мам должно соответствовать сразу нескольким критериям: удобство, практичность и безопасностьА каким бельем пользовались Вы, каких фирм? Пользовались ли специальным сразу как узнали, что беременны, или позже!

Я покупала трусики-макси, у которых передняя часть заметно выше задней, с учетом животика. Их изготавливают из мягких растягивающихся тканей с эластичными вставками на талии и с боков. Удобно, если такие трусики снабжены задним поддерживающим ремнем, подгоняемым по фигуре.Бандажный пояс.Колготки не покупала.Бюстгальтеры отказалась от «косточек» — они затрудняют отток крови и лимфы от молочной железы. Чем больше увеличивается грудь, тем важнее для нас становятся широкие лямки и многоуровневые застежки.Врач мне сказала, что правильно подобранный бюстгальтер обладает еще и косметическим эффектом — поддерживая тонус мышц и кожи, он предотвращает образование растяжек.




Сообщение отредактировал KARUNA - Среда, 26.09.2007, 10:53
 
КукушкаДата: Среда, 26.09.2007, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пользовалась бюстгальтером. У него регулировались чашечки. Больше-меньше. А после родов он был очень удобен для кормления. Какая фирма не знаю. Но что-то очень недорого. Около 300 рублей.
Пользовалась бандажом. Живот большой, а ножки как у кузнечика. Приходилось поддерживать!



 
KARUNAДата: Среда, 26.09.2007, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот ни вкладышами ни после родовыми принадлежностями не пользовалась. sad У меня так получилось.

 
heinz75Дата: Суббота, 29.09.2007, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я покупала сначала простые хлопковые трусы,а когда живот начал расти,то специальные с местом для живота.Бандажем не пользовалась, а когда попробывала одеть меня запинали ногами happy .Бюстгалтер во время беремености носила самый обыкновенный и специальный для поддержки.Название фирм не помню, но помоему наше.



 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Трусик покупала обычные просто с заниженной талией, а бюстгалтер. специальный для беременных, мягкие чашечки без косточек...


 
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Нижнее белье будущей мамы. (раскажите поделитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha