Пятница
03.05.2024
02:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Витамины во время беременности (какие принимали вы)
Витамины во время беременности
SauZaДата: Четверг, 27.09.2007, 15:28 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
xitryga, я в самом начале беремености все это пила, а потом уже пила только один витрум

 
xitrygaДата: Четверг, 27.09.2007, 18:37 | Сообщение # 17
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (SauZa)
я в самом начале беремености все это пила, а потом уже пила только один витрум

А зачем вы пили сначала витамины отдельно, а потом на комплекс перешли, я сразу же как узнала, что беременна то стала пить Витрум...? wink



 
KARUNAДата: Четверг, 27.09.2007, 21:57 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (xitryga)
А зачем вы пили сначала витамины отдельно

Пока подбирала себе комплекс который смогу пить, вот и принимала минимальный состав витаминов! wink
Как только нашла тот же перешла на "Алфавит" для будущих мам!


 
xitrygaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:52 | Сообщение # 19
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Как только нашла тот же перешла на "Алфавит" для будущих мам!

А расскажите, почему вы выбрали именно этот комплекс? wink (имею введу каждого, кто какой пил)



 
KARUNAДата: Пятница, 28.09.2007, 01:01 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
КОМПЛЕВИТ МАМА,ЭЛЕВИТ,Витрум пренатал принимала эти витамины, но 1-2 дня не идут они рвотный рефлекс и все! Потом мне посоветовали "Алфавит" начала принимать его, пропила 2-е недели не каких позывов не было и решила остановится на нем, а именно на "Алфавит для будущих мам".Что в нем мне еще понравилось каждая таблетка содержит определенные витамины которые взаимодействуют друг с другом.И таких таблеток в день я принимала 4 шт они все содержали разный комплекс витаминов и дополняли друг друга.Читала в инструкции, что некоторые витамины могут не взаимодействовать друг с другом и что их лучше принимать отдельно. wink

 
heinz75Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:10 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (xitryga)
А расскажите, почему вы выбрали именно этот комплекс?

Мне знакомый гинеколог посоветовал"Алфавит".Некоторые витамины могут не взаимодействовать друг с другом и что их лучше принимать отдельно,а там они как раз распределенны таким образом,что в каждой таблетке содержатся только совместимые витамины.




 
ЭйлинДата: Пятница, 28.09.2007, 17:01 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне в ЖК советовали принимать либо "Сана-Сол для беременных и кормящих", либо "Алфавит. Мамино здоровье"... Я пила "Алфавит", т.к. "Сана-Сол" мне не подошел sad Тошнота, головокружение, рвотные позывы... Белый друг становился лучшим другом... С "Алфавитом" таких проблем не было good



 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 11:24 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
пила "Элевит"...


 
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Витамины во время беременности (какие принимали вы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha