Пятница
03.05.2024
04:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Тужимся правильно! (мнения и коментарии!)
Тужимся правильно!
KARUNAДата: Суббота, 22.09.2007, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Все знают, что тужиться во время рождения малыша нужно «в низ», а не «в голову».В противном случае в послеродовом периоде мама будет сиять нежно-красными глазками, и поражать воображение малыша и окружающих щёчками и грудью в тон. Но это не самое неприятное.
Кричать во время потуг – самое бестолковое занятие. Расскажите как проходил этот процес у вас дайте совет, это очень пригодиться будущей маме!


 
xitrygaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Все знают, что тужиться во время рождения малыша нужно «в низ», а не «в голову»

Конечно же знаем..... smile
Самое главное прислушиваться к объяснением врача...мне это очень помогло...И старать тужиться в живот , а не лицом, кка это делают в большенстве случаев... sad



 
KARUNAДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
xitryga, Ну ты у нас мама с опытом, а вот я много встречала мам при первой беременности у них были именно эти проблемы! Есть ли у вас еще какие нибуть советы для будущих мам? sad

 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Главное слушать акушера, тужится только на потугах, лучше не кричать, а мычать...и еще один совет, чтобы не порваться (свекровь дала) когда тужетесь не нужно поднимать попу с кресла, я ве так и сделала, сын родился 4 кг, 55 см и у меня ниодного разрыва...


 
Форум » Планирование и Беременность » Здоровье беременной » Тужимся правильно! (мнения и коментарии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha