Воскресенье
28.04.2024
02:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Семейный отдых » Новогодние празники! (Где планируете отметить.)
Новогодние празники!
KARUNAДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Как говориться готовь сани летом, надо задуматься уже сейчас, где будем планировать новый год! Дома то как, если в доме отдыха какой, если за границу куда. Расскажите какие у вас планы.

Мы собираемся отметить новый год в Вильнюсе, а от туда сразу в Египет, туроператоры говорят с сентября надо бронировать уже путевки. Был ли кто в египте с ребенком, посоветуйте отель, а то у меня от египта не очень хороший осадок, может и измениться! cry wink

Компания VEDITOURS.RU предлагает лучший вариант совместного отдыха родителей с детьми в России:
тур на зимние каникулы в Великий Устюг .

Даты заездов: 03.01.06 - 06.01.06 и 06.01.06 – 09.01.06

Стоимость: для детей - от 5900, для родителей - от 6400 руб

Великий устюг - встреча рождества и зимних каникул в резиденции Деда Мороза в Великом УстюгеДетство – пора чудес и непосредственности. Создайте для своих детей истинный праздник с волшебством и секретам, уезжайте к владыке Севера, что бы отпраздновать настоящий Новый Год.

Зимние каникулы в Великом Устюге – посещение сказочной резиденции Деда-Мороза, которая расположена в 15 километрах от города. Именно здесь живет добрый старик зимы со своими чудесами среди красивейшего лесного массива на берегу реки Сухоны.

Вашего ребенка и Вас ожидают разнообразные развлечения, аттракционы, веселые зимние игры, бассейны, бани, бильярдные комнаты. Вдыхайте аромат ели и любуйтесь крупными яркими звездами на черном ночном небе, загадайте желание в Новогоднюю ночь, которое обязательно сбудется под красочный фейерверк.

Посетите старинный русский город-музей со сказочным Дворцом и почтой. Посмотрите своими глазами на места, где испокон веков живет добрый герой детских сказок. Станьте и сами, на какое то время детьми, забудьте о повседневных заботах и проблемах. Приезжайте на тропу волшебства, встречайтесь с интересными персонажами, пусть на миг Вы ощутите, что чудо в мире есть.

Новый Год и зимние каникулы в Великом Устюге – это волшебная реальность, сказка наяву, восторг и море исполнение желаний! Рекомендуем сделать заказ тура заранее, места быстро раскупаются.

Добавлено (10.09.2007, 14:20)
---------------------------------------------
Боже вчера зашли на сай что бы заказать путевки на новый год, и уже нет мест на поезд в купе караул, муж сегодня срочно поехал в агенство решать этот вопрос, есть еще один поезд в час ночи с 29 на 30 может успеем туда забронировать места, девочки не упустите момент если кто куда собрался! sad

Добавлено (10.09.2007, 14:35)
---------------------------------------------
Кто хочет присоединяйтесь мы едем в Вильнюс отмечать там Новый год! happy БУду рада Вас там увидеть , нас пока 2-е семьи! sad




Сообщение отредактировал KARUNA - Воскресенье, 26.08.2007, 00:01
 
OlechkaДата: Четверг, 13.09.2007, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне все равно где...единственное, хочу быть вместе со своим любимым человеком.

 
krohaДата: Пятница, 14.09.2007, 13:04 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы скорее всего дома. что касается новогодней ночи. то для меня это свято надо отмечать дома. а остальные дни, так по всяким делам- гулянкам smile Хотя загадыаать angry

 
SauZaДата: Пятница, 14.09.2007, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы тоже дома будем, остальные дни не знаю может куда нибудь съездием отодхнем smile

 
xitrygaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kroha)
Мы скорее всего дома. что касается новогодней ночи. то для меня это свято надо отмечать дома. а остальные дни, так по всяким делам- гулянкам

Как все похоже у меня ...для меня это тоже Свято дома с родней, а потом куда позовут или куда сами забредем.... happy





Сообщение отредактировал xitryga - Пятница, 14.09.2007, 23:35
 
ЕСЕНИЯДата: Вторник, 25.09.2007, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (kroha)
Мы скорее всего дома. что касается новогодней ночи. то для меня это свято надо отмечать дома.

У меня тоже самое!!! а на второй день скорее всего к свекрови поедем wink


 
KARUNAДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:37 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто хочет встретить новый год не обычно и весело присоединяйтесь к нам!
http://www.litva.lt/turai/ng2008/752_76_0.php


 
Форум » Обо всем » Семейный отдых » Новогодние празники! (Где планируете отметить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha