Суббота
27.04.2024
16:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Семейный отдых » вокруг света (рассказы о далёких..и не очень странах)
вокруг света
FIONAДата: Вторник, 31.07.2007, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
...ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ ГДЕ КТО БЫЛ,КАКИЕ СТРАНЫ ,ГОРОДА ВИДЕЛ!? ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО НЕТ! ОБЫЧИИ,КУЛЬТУРА..Т .Д
БУДЕТ У НАС СВОЙ " КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
Добавлено (31.07.2007, 16:22)
---------------------------------------------
я нигде не была sad .....поэтому хочется услышать ваши интересные рассказы...




Сообщение отредактировал REBEKA - Вторник, 31.07.2007, 16:50
 
SauZaДата: Вторник, 31.07.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы с мужем были в Египте, провели там 11 замечательных дней. Ездили смотрели на пирамиды, ездили в Луксор там есть город мертвых, в нем находятся грабницы фараонов, в городе живых посещали храм. Еще ездили на мото сафари по пустыни в деревню к бедуинам на кватроцикле. Еще на яхте нырять с акволангами, муж нырял, а я нет cry меня очень укачало angry
А это мы на мото сафари
Прикрепления: 52361781.jpg (962.6 Kb)




Сообщение отредактировал SauZa - Вторник, 31.07.2007, 23:40
 
KARUNAДата: Среда, 01.08.2007, 11:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SauZa)
Мы с мужем были в Египте,

Мы тоже были в Египте, у меня от него не очень приятный осадок остался, отель был шикарный(итальянский), 14 бунгал и все 2 ресторана на территории, 2 бассейна, 2 бара один на территории бунгал, другой на пляже у моря. Я вообще человек брезгливый и когда мы поехали на 5 часовую рыбалку в море я была в шоке, грязные каюты, запах не приятный, ужас одним словом. Потом поехали на экскурсию с заездом в дельфинарий, тут вообще отдельная история, нас арестовали (30-60м сидели у них в отделении) т.к это находиться на границе с иорданией, полицейские сказали якобы мы хотим убежать туда (так смешно в шлепках, шортах сбежать happy ),после этого случая я из отеля ни нагой. Мне не понравилось и я зареклась в страны 3-го мира никогда. angry
А вот в литву (Паланга балтийское море) уже 2 раза ездили, там мне нравиться! smile


 
ЭйлинДата: Среда, 01.08.2007, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с мужем были в Испании и в Италии...
Оба раза с экскурсионными турами+отдых на побережье...
Больше мне понравилось в Испании, понравилось практически все...
А Италия разочаровала итальянцами sad Их древнеримским гонором... Отношением к туристам...
А страна, конечно, очень красивая...




 
KARUNAДата: Среда, 28.05.2008, 10:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Советую всем сьездить в испанию и снять там виллу, это не так дорого как многие думают, а гораздо дешевле чем жить в отеле!

 
Leno4kaДата: Среда, 28.05.2008, 13:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за границей не была еще...
Пока только Россию объезжаю- Псков,Липецк,Нижний Новгород,Питер,Карелия...и еще куча маленьких городишек....
 
KsanaДата: Пятница, 30.05.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была в Германии несколько раз... но это все по работе. Успела расмотреть и погулять (благодаря друзьям, которые там живут happy ) только Франкфурт на Майне. Красиво!! Очень похож на Калининград на Балтике. Хотя Калининград - Кенегсберг- та же Германиия happy Ганновер, только выставкочный центр и привокзальная площадь, Берлин - Hauptbahnhof...

В конце июня собираемся съездить с малявочкой отдохнуть в Турцию на 10 дней. Переживаю страшно. Отель выбрали, вроде неплохой. Отзывов больше положительных.
Съездим, расскажу. Ой А, может, кто-то уже отдыхал в Arycanda De Luxe Hotel? Поделитесь впечатлениями. biggrin


 
Форум » Обо всем » Семейный отдых » вокруг света (рассказы о далёких..и не очень странах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha