Суббота
04.05.2024
13:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Дом » ЛАМИНАТ (приемлим в квартире,где есть ребёнок!?)
ЛАМИНАТ
FIONAДата: Вторник, 25.12.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ СМЕНИТЬ КОВРОЛИН НА ЛАМИНАТ!! В ПРИНЦИПЕ МНЕ НРАВИТСЯ..НО...МЕНЯ БЕСПОКОИТ..НЕ БУДЕТ ЛИ РЕБЁНОК НА НЁМ СКОЛЬЗИТЬ ? КАК НА ЛЬДУ?? У КОГО ЛАМИНАТ..РАССКАЖИТЕ..И ПОСОВЕТУЙТЕ! КАКОЙ ЛАМИНАТ ЛУЧШЕ..:?

 
krohaДата: Вторник, 25.12.2007, 22:59 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня у родителей ламинат, я не замечала что сколзит он, а совеовал нам мастер который устанавливал, в магазие были дешевые, а этот из разрада подороже, помню что толщина была 32 biggrin

 
FIONAДата: Вторник, 25.12.2007, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
kroha, спасибо! happy

 
ЭйлинДата: Вторник, 25.12.2007, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас в квартире ламинат постелен на кухне, в коридоре (только в комнатах другое покрытие). Никаких проблем нет... Никогда не замечала, чтобы детки сильно скользили на этом покрытии... При чем все наши детки предпочитают передвигаться по квартире чаще всего босиком wink Ну или в легких носочках...



 
MAXIMAДата: Вторник, 25.12.2007, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ламинат дома. Малыш прекрасно ползает, вот недавно и ходить потихоньку начал - не замечала, чтоб скользил
 
Leno4kaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня такой вопрос по ламинату:
знаю,что ламинат не следует мочить,только влажная уборка.Но мой сыночек еще может "напрудить" мимо горшка.Вот отсюда и вопрос- не вздуется ли ламинат?Или же для того,чтобы он вздулся нужно ОЧЕНЬ много жидкости на него вылить?

И такой вопрос еще- насколько реально положить ламинат самим,без вызова мастера? Кто нибудь клал сам или же все вызывали специалистов?

 
FIONAДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
А у меня такой вопрос по ламинату:
знаю,что ламинат не следует мочить,только влажная уборка.Но мой сыночек еще может "напрудить" мимо горшка.Вот отсюда и вопрос- не вздуется ли ламинат?Или же для того,чтобы он вздулся нужно ОЧЕНЬ много жидкости на него вылить?
И такой вопрос еще- насколько реально положить ламинат самим,без вызова мастера? Кто нибудь клал сам или же все вызывали специалистов?

мы вчера положили ламинат!!! tongue он покрыт водоотталкивающий плёнкой..! смотрится ламинат очень прикольно!! biggrin


 
ЭйлинДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
мой сыночек еще может "напрудить" мимо горшка.Вот отсюда и вопрос- не вздуется ли ламинат?Или же для того,чтобы он вздулся нужно ОЧЕНЬ много жидкости на него вылить?

У нас ламинат лежит на кухне. А на кухне, сама знаешь, можно случайно и пролить что-нибудь, да и посуду, когда моешь, тоже можно накапать достаточно много, но ничего... Никаких проблем... Ламинат мы клали в 2003 году. Пока я еще не встречала в своей квартире мест, где бы он вздулся wink

Quote (Leno4ka)
И такой вопрос еще- насколько реально положить ламинат самим,без вызова мастера? Кто нибудь клал сам или же все вызывали специалистов?

При желании, в принципе, можно и самим положить. Наши мужчины (мой папа и муж) поначалу действительно сами собирались класть ламинат, но в итоге мы нанимали рабочих biggrin




 
xitrygaДата: Вторник, 15.01.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
мы вчера положили ламинат!!!

А показать? cool



 
Форум » Обо всем » Дом » ЛАМИНАТ (приемлим в квартире,где есть ребёнок!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha