Суббота
27.04.2024
13:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » Пустая болтавня- 2
Пустая болтавня- 2
xitrygaДата: Суббота, 15.11.2008, 11:23 | Сообщение # 91
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
Девчонки приветик!!! Ура добралась до компа!!!! Девочки я родила!!!!
7 ноября в 16 :30 родилась моя доченька Маргаритка 3380 гр 50 см. 11 числа нас выписали так что обживаемся потихонечку

Ой как здорово...очень хорошая дата......7 ноября-красный день календаря....Поздравляю!!!!!! flower flower flower flower



 
КатринДата: Суббота, 15.11.2008, 22:48 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Sunshine, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!

 
SunshineДата: Вторник, 25.11.2008, 15:18 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Девчонки спасибо еще раз!!!
Quote (FIONA)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ СОБЫТИЕ! КАК ощущения??? как братик реагирует? рассказывай..как прошли роды? рассказывай всё..всё..

Прошло все замечательно, родила почти без стимуляции....7 утром приехала на осмотр, врач сказала что раскрытие 4 см, затем проколола мне пузырь, в течении двух часов(пока меня оформляли) у меня пошли небольшие схватки. С такими редкими и не очень болезнеными схватками я пролежала часа 2, потом зашла врач посмотрела меня , и решила что необходимо несколько ускорить процесс, было решено поставить капельницу...Капельница сделала свое дело схватки пошли очень болезненые с промежутком 7минут, девчонки, но я терпела, уверяла себя в том что это еще цветочки, вобщем мне же моих уговоров хватило только на час, затем я начала требовать обезболить меня, врачи пошли мне на встречу, вкатили промедол...следующий час я провела в каком-то каматозе, то ли спала, толи нет но схватки я все равно ощущала, в 16 :00 ко мне в последний раз зашла врач, посмотрела...и велела отдыхать еще час-полтора....Но не тут то было в 16 :10 началась жесть - ПОТУГИ! Девчонки, в тот момент мне хотелось чтобы меня пристрелили...и как на зло ни то что рядом, в корридоре никого из мед персонала не было, пару раз позвав хоть кого-нибудь я приняла решение рожать самостоятельно...один раз мне удолось потужиться в гордом одиночестве, но потом влетела акушерка, оправдываясь тем что мол мой врач сказала что я зарожаю только часа через два, что они мол не ожидали, что у меня все начнется так скоро, вобщем она с мед сестрой перегрузили меня на каталку, быстро отвезли в родовую, еле успели переложить на кресло, и в туже секунду дочка пулей вылетела из меня, акушерка еле ее поймала....Вот так мы родились....
Кстати моя врач приша только спустя 20 минут после родов и была очень удивлена что я уже со всем справилась biggrin

Ощущения после родов более яркие чем в первый раз, если после рождения сына я была сразу готова еще одного родить, то сейчас я думаю созрею до третьего ребенка не раньше чем лет через 5-6.....Я все еще чувтвую эту боль wacko

Сынок на дочку отреагировал хорошо, помогает мне во всем, подгузник принесет, соску happy Правда вот думаю ревность это или нет, вобщем с тех пор как мы вернулись домой, он ни с кем кроме меня не засыпает, начинает плакать если меня нет (раньше такого не было)



 
fraumamaДата: Среда, 26.11.2008, 21:04 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Sunshine, героиня!!! Приключения те еще... А доктор, конечно, хорош!!! angry
Сирамно молодец!!! smile Главное, что теперь вы дома, все вместе и уже многое зависит от ВАС самих smile
Здоровья всем!!! biggrin


 
xitrygaДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:30 | Сообщение # 95
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
И что на этом ВСЕ? Куда же вы все делись? Не ужели мы форум закроем?


 
КукушкаДата: Вторник, 09.12.2008, 18:43 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня другие заботы. Я в своем клубе конкурс провожу. Были бы у меня права, я провела бы его здесь. С преогромнейшим удовольствием!


 
xitrygaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:57 | Сообщение # 97
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Я в своем клубе конкурс провожу

Рассказывай, что за клуб...я тоже хочу туда, поучаствовать! wink



 
КукушкаДата: Пятница, 12.12.2008, 12:39 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
xitryga, Остров детства на Я.ру
Приходите!



 
xitrygaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:29 | Сообщение # 99
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, я что- то не пойму как там писать и куда заходить! :'(


 
КукушкаДата: Пятница, 12.12.2008, 20:33 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Оля, сначала надо стать участником клуба. Заходишь в тему "Фотоконкурс "Творческий малыш!"" Тему можно найти по метке "фотоконкурс". Потом нажимаешь возле "прокомментировать" на надпись или. Выбираешь "ответить фоткой" и загружаешь свое фото!


 
Форум » Давайте знакомиться » Чат- Беседка » Пустая болтавня- 2
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha