Пятница
03.05.2024
18:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Роды » После родовая палата! (Все за и против!)
После родовая палата!
KARUNAДата: Четверг, 27.09.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Материнская любовь - самое светлое чувство на Земле. И желание с первой минуты быть вместе со своим малышом самое естественное, оно не требует объяснений. Но необходимо взвесить все "за" и "против", прежде чем оказаться в послеродовой палате наедине со своим ребенком.

А Вы после родов лежали вместе или отдельно! Расскажите какие минусы и плюсы были у вас!




Сообщение отредактировал KARUNA - Четверг, 27.09.2007, 21:49
 
SauZaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Я лежала отдельно от Никиты, потому что было кесарево, мне его приносили только кормить. Но в этом есть большой минус, когда мы приехали домой я незнала даже как памперс поменять cry .

 
xitrygaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Я лежала отдельно и очень даже за это, какая бы любовь не была к ребенку все же надо придти в себя после родов, ведь если у тебя все болит и ты плохо себя чувствуешь, как тут уделишь внимание малышу?
Я думаю, правильно дают 4-5 дней оклиматься от родов, а всю свою любовь и заботу мы дадим и кампенсируем за то время, что лежали отдельно друг от друга ДОМА!!!!



 
KARUNAДата: Пятница, 28.09.2007, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Я лежала 3 дня без него т.к было кесарево, а вот 4 остальных вместе, это конечно минус! Мне очень хотелось поскорее быть рядом с моим сыночком, но оказалось это очень тяжело и морально и физически т.к. наш организм не пришел в себя после родов.Постоянный недосып крики по ночам и днем, выспаться не возможно т.к ты в палате не один и к вам постоянно в палату кто то заходит!Нас лежало трое и в то же время я не хотела лежать одной (без других рожениц) т.к некоторые рожали второго и третьего и можно было у них спросить совета и поговорить с кем то рассказать, поделиться радостью это очень тоже важно! wink

 
КукушкаДата: Пятница, 28.09.2007, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
После кесарева сечения на следующий день меня и мою соседку перевели в палату на двоих. Это случилось около 12 утра. В 16.00 нам принесли малюток. В 20.00 их забрали. На следующий день они были с нами весь день. На ночь их опять забрали. А потом их принесли и оставили с нами на ночь. Моя была спокойная, а вот сосед... Орал всё время. Катя вообще не спала. А у неё отходняк после кесарева проходил очень тяжело. Пришлось малыша взять на своё попечение.
В моём случае - я была рада, что дочка со мной.
А вот с Катей... Я считаю, что малыша могли бы и забрать на одну ночку, чтобы роженица отдохнула.
Я считаю, что надо смотреть по обстоятельствам. Оставлять малыша или забрать. А ещё медперсоналу неплохо было бы хоть иногда прислушиваться к просьбам рожениц. Не все они капризные. Некоторые на самом деле не могут справиться с малышом.



 
heinz75Дата: Суббота, 29.09.2007, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я лежала вместе с ребенком.Чувство двоякое и отдохнуть хотелось, выспаться, да и слабость была после родов(переливание,большая кровопотеря),но и ребенка хотелось видеть.Но особо тяжело не было ,тк ребенок был спокойный, наверное повезло.



 
wolcha14Дата: Суббота, 29.09.2007, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже лежала с ребенком.Мне моя малышка особо хлопот не доставляла.Я все ночи спала.Но вот соседки мальчик орал все шесть дней,днем и ночью.Он у неё не брал грудь,она у нее не разработанная,так вот он с голода и орал,а медсестры не давали подкормку,говорили корми грудью.Прям жалко им было все равно много выливали. angry . Всетаки отношение персонала многое значит.к счастью у меня все было нормально.



Сообщение отредактировал wolcha14 - Суббота, 29.09.2007, 20:00
 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 11:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас все было по желанию, хотите вместе, хотите отдельно, весь день мы проводили вместе с малышом, а на ночь я отвозила его в "детскую"...Я хорошая мама, просто после родом хотела немного отдохнуть...


 
КукушкаДата: Вторник, 11.03.2008, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
Я хорошая мама, просто после родов хотела немного отдохнуть...

Кто бы спорил! biggrin



 
Форум » Планирование и Беременность » Роды » После родовая палата! (Все за и против!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha