Воскресенье
19.05.2024
00:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » как вы сообщили про беременость
как вы сообщили про беременость
OlechkaДата: Четверг, 28.06.2007, 15:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kroha)
да лана, все говрят что пузатикам диплом холявой обходится,, иль не помнишь как сессию сдавали с тобой когда пузатые ходили. Лично мне все так ставили

у нас в универе тоже...для беременных везде халява была!


 
xitrygaДата: Четверг, 28.06.2007, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня была задержка очень большая 2 недели...это очень для меня было много, потому что сбои были только на пару дней, а тут целых 2 недели....я молчала как партизан ...мы же планировали малыша, поэтому и знала, что это и может быть из-за этого....купила тест, ну конечно же ..."положительный".
Приходит он вечером, а я ему в лоб: " Милый у нас все же все получилось"....пересказать его восторг не могу это надо видеть...... wink



 
Dirty_guyДата: Четверг, 28.06.2007, 20:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу передать...Был безумно рад этому
Внутри, как-нудто все перевернулось вверх ногами от счастья, ведь был переод, что долго не получалось и это ожидание просто сводило меня с ума...
Да мне кажеться какждым мужик меня поймет как это прекрастно, когда тебе говорят, что ты станешь папой...
 
KARUNAДата: Четверг, 26.07.2007, 23:35 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
А о моей беременности скорее сообщил мне мой муж, а не я ему. Он четко вел, оказывается мой календарь, и на утро когда нам идти на работу (а это был понедельник) он мне сообщает, а та наверное в положении (т.к менструация у меня начиналась до беременность строго утром как только я вставала с постели), придя на работу сделав тест, я позвонила мужу и говорю ты прав результат положительный. Вот так наверное небыло ни у кого. happy

 
OlechkaДата: Пятница, 27.07.2007, 02:25 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yuly-tarakanova)
Вот так наверное небыло ни у кого.

очень ответственный муж! wink


 
KARUNAДата: Пятница, 27.07.2007, 15:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka)
очень ответственный муж!

Да поэтому вопрос о контрацепции меня не интересует! Как с самого начала нашей жизни он сказал это мая забота, вам (женщинам) еще много что в жизни предстоит терпеть. wink


 
HelenДата: Вторник, 31.07.2007, 11:25 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yuly-tarakanova)
Как с самого начала нашей жизни он сказал это мая забота, вам (женщинам) еще много что в жизни предстоит терпеть.

вот это да! А мой, наверно, даже и не вспомнит, когда в последний раз у меня были критические дни smile

А как узнал: у меня была задержка в 2 недели, решила сделать тест, но мужу ничего не говорила. Сделала сутра, муж еще спал. 2 полоски, бужу мужа, говорю, что вроде 2 полоски и я пожалуй беременна. Он сначала ничего не понял спросони, пришлось снова его разбудить и снова сказать. Я ожидала большей гаммы чувств, а от него только и услышала, что лучше сходить к врачу и проверить точно. Я сходила на УЗИ, хорошо хоть рядом с домом платная поликлиника smile Там подтвердили беременность в 3,5 недели. Позвонила мужу и сказала, а когда пришла домой до него, видимо, уже дошло!


Женщины, по своей сути, все -ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

 
heinz75Дата: Среда, 15.08.2007, 14:59 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Да поэтому вопрос о контрацепции меня не интересует

мне тоже повезло в этом плане, это забота мужа, он у нас главный гинеколог wink




 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » как вы сообщили про беременость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha