Воскресенье
12.05.2024
16:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Глядите в оба!!! (Как не потерять малыша?)
Глядите в оба!!!
heinz75Дата: Вторник, 25.09.2007, 01:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже самые внимательные и заботливые родители попадают в непредвиденные ситуации.Кажется,следишь за крохой,всюду водишь его за руку...Но стоит отвлечься на мгновение,как малышь куда-то убегает.Достаточно отвернуться на миг и малышь успел исчезнуть из вида.Как вести себя в этой ситуации?Куда бежать?Были ли с вами такие случаи?



 
KARUNAДата: Вторник, 25.09.2007, 02:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда сынуля гуляет именно со мной одной нет, т.к пока он как хвостик, если даже отойдет то на 3-4 метра и смотрит, смотрит идет ли за ним мама, если нет, он бежит и дергает меня, что бы я пошла за ним! А вот когда с папой тут он начинает гонять папу убегает от него, но я заметила последнее время когда он стал оставаться с ним один на целый день, такое перестало происходить! И ели бы такое произошло я бы попыталась объяснить, что от взрослого отходить далеко нельзя! Я думаю это бы у меня получилось бы т.к.то, что касается машин мы знаем четко, или от звука приближающейся машины или если я говорю, что едет машина, он тут же бежит и прячется за меня! wink tongue

 
Leno4kaДата: Пятница, 05.10.2007, 10:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Читала совет в одном из журналов..
Как не потерять ребенка в торговом центре-привязать к его руке(одежде и т.д) воздушный шарик.
И ребенку интересно,и в случае,если потеряется в толпе-шарик издалека видно good
 
FIONAДата: Пятница, 05.10.2007, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я ни разу не теряла своих..но мне кажется это безответственно как-то..! angry маленького ребёнка в супермаркетах берёшь на руки ..или в тележку..а постарше держишь за руку всегда...

 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Глядите в оба!!! (Как не потерять малыша?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha