Понедельник
13.05.2024
04:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Если малыш не отходит от мамы
Если малыш не отходит от мамы
MazurkaДата: Пятница, 20.07.2007, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мальчику 1год и 3 месяца. Мой малыш очень привязан ко мне, постоянно находится возле моих ног. Не желает оставаться даже с бабушкой и дедушкой. sad

http://line.mamka.ru/][/url]
 
Leno4kaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже и не знаю,что сказать... sad
У меня сыночек не любит сам процесс расставания,когда видит,что я ухожу.Но даже это,оказалось из-за того,что мы ему не даем выходить на лестничную клетку.Вот он и плакал.А теперь мы все выходим из квартиры,пока сынок глазеет по сторонам я сажусь в лифт и уезжаю..
А вообще,он у меня спокойно остается и с папой,и с бабушкой,и сейчас с ним старшая сестра в няньках сидит,он тоже с ней хорошо время проводит..
 
xitrygaДата: Суббота, 21.07.2007, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня похожая ситуация с твоей моя дочка тоже не желает ни с кем оставаться кроме меня.....
Но это меня иногда выводит, потому что это просто не возможно быть с ней 24 часа в сутки sad ....мы же должны тоже отдыхать от малышей, а так же давать возможность и им от нас...
Я очень часто оставляю ее с папой, конечно я знаю, что первые 20-30 минут она будет рыдать на взрыд, а что делать?
Вот понемногу я так пытаюсь приучить ее к папе и бабушке, а то к детскому саду это будет еще сложне сделать...
Ведь там ты не узнаешь плакал ли твой ребеное или нет (они зачастую просто скрывают это, а малыш, что бы не растраивать маму тоже молчит)...так лучше начать сейчас оставлять с родными, которые расскажут, что и как себя вел малыш...... wink



 
xitrygaДата: Суббота, 21.07.2007, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
сейчас с ним старшая сестра в няньках сидит

Leno4ka, у тебя еще и дочка есть, а сколько ей? wacko



 
Leno4kaДата: Суббота, 21.07.2007, 19:14 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Quote (Leno4ka)
сейчас с ним старшая сестра в няньках сидит

Leno4ka, у тебя еще и дочка есть, а сколько ей?


НЕТ!!! happy happy happy
Это моя старшая сестра с ним в няньках сидит.
Вадимуська у меня ПОКА единственный и не повторимый!!!
 
KARUNAДата: Пятница, 27.07.2007, 00:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
У меня сыночек не любит сам процесс расставания,когда видит,что я ухожу.Но даже это,оказалось из-за того,что мы ему не даем выходить на лестничную клетку.Вот он и плакал.А теперь мы все выходим из квартиры,пока сынок глазеет по сторонам я сажусь в лифт и уезжаю..

У меня такая же ситуация, убегаю из дома только тогда когда его бабушка чем нибуть займет, я думаю может это потому что мы живем отдельно от бабушек и ребенок очень много времени проводит с мамой. А как бывает у тех мам и малышей которые с бабушками живут???? sad


 
ЕСЕНИЯДата: Пятница, 27.07.2007, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (yuly-tarakanova)
. А как бывает у тех мам и малышей которые с бабушками живут????

У нас на счёт этого вообще проблем нет! Ему всё равно с кем оставаться только бы его заняли бы чем нибудь)И с моей мамой остаётся и свекровь приезжает он ей ужасно радуется и спокойно с ней остаётся! Он маму вспоминает когда пожаловаться надо да и покушать)))) lol


 
KARUNAДата: Четверг, 23.08.2007, 01:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Ему всё равно с кем оставаться только бы его заняли бы чем нибудь

Это хорошо если есть еще в доме кто то, в дневное время, а если нет? Вот когда мама к нам приезжает, так он и по меня забывает, а когда мы с ним тет-а-тет, как хвостик. cry


 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Если малыш не отходит от мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha