Воскресенье
12.05.2024
21:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Как вы относитесь к перекусам, на улице?
Как вы относитесь к перекусам, на улице?
xitrygaДата: Четверг, 28.06.2007, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Раньше не задумывалась на эту тему, а сейчас столкнулась сама и поняла: мне не нравится, когда на детской площадке мамочки начинают кормить своих детей, а еще лучше - предлагать еду другим детям. Пару дней назад одна мамочка достала из своего пакета ... шоколадку Альпен Голд, и раздала по кусочку всем детям, которые были рядом (причем самой младшей - 1г и 9 мес).
А вы как этому относитесь? wink



 
Leno4kaДата: Четверг, 28.06.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
На улицу беру только попить...
Я стараюсь не приучать Вадима к еде на улице..Он уже достаточно большой мальчик,если проголодается,дойдем до дома и покушаем.
Конечно,если идем гулять на длительное время,то берем с собой бублики,прянички и т.д.Но и то,ест он сидя в коляске.Например,были у мужа в подмосковье,там у меня есть знакомая девчонка,с которой мы гуляем вместе с детишками.Нам потрещать о своем о женском хочется,мы детишек посадим в коляски,в руки им по сухарю и ходим по дачам,круги наматываем.а детишки увлечены едой,по сторонам смотрят,а мы гуляем,косточки всем перемываем..
Но мы там и гуляем часа по 3-4,.
 
krohaДата: Четверг, 28.06.2007, 23:45 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы, к сожалению. часто перекусываем на улице. Но конечно только тогда когда Влад очень просит. Вот даже сейчас ходили в магазин, до него идти полчаса пешком . в итоге гуляли часа три. Даша раскапризничалась. потому как спать хотела и мне чтоб она не уснулда пришлось дать ей печеньку. Вот так вот sad

 
heinz75Дата: Пятница, 29.06.2007, 00:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Стараюсь не давать ребенку на улице еду,только попить. Хотя , когда ребенку бял год,обязательно в сумке лежали сушки на всякий случай, тк бывали моменты когда и истерики закатывали.Но как то переросли этот момент видимо.



 
Elena-KДата: Пятница, 29.06.2007, 02:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я беру всегда с собой попить и печенько какое-нибудь, на случай если долго будем гулять, потому что сынок у меня иногда плохо ест.

 
xitrygaДата: Пятница, 29.06.2007, 02:30 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Elena-K)
потому что сынок у меня иногда плохо ест.

Может это и зависит от того, что ты даешь ему печенье?



 
FIONAДата: Вторник, 03.07.2007, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (heinz75)
обязательно в сумке лежали сушки на всякий случай, тк бывали моменты когда и истерики закатывали

вот и у нас по этой причине в сумке еда лежит..бублики,печенье..сок!


 
GoldAngelCryingДата: Суббота, 07.07.2007, 01:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
а я к этому спокойно отношусь, потому как сама часто в парке сижу за столиком на свежем воздухе, пью чай с кренделем (пока Ксюшка спит), кормлю ее если захочет (благо в лесу находимся, за любой куст зайти можно biggrin ), так что думаю, на улице буду ей перекус давать, особенно в летнее время, так как сама от этого вряд ли откажусь sad

 
wolcha14Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:34 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
мы тоже без печеньки,баранки не можем,у нас на улице аппетит разыгрывается,а иногда печенька отвлекает от капризов и хныканья,рот то занят happy

 
KARUNAДата: Среда, 22.08.2007, 01:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Я плохо, но иногда приходится,а пить беру всегдо , но бывают какие случаи, что мы и не хотим! wink

 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Как вы относитесь к перекусам, на улице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha