Суббота
27.04.2024
21:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Ребенок врет?
Ребенок врет?
heinz75Дата: Среда, 24.10.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня возникла делема,когда мы ложимся спать ребенок начинает просится в туалет.Ладно если это один раз,а так пока мы укладываемся,мы 3 раза сходим пописать.Вот и мучаюсь то ли он балуется,толи не хочет ложится спать,то ли хочет выписаться перед сном.Ведь сидит на горшке и выдавливает из себя,а так садится сам,то ему даже моя помощь не нужна.А начинаешь ругаться,то прям слезы крокодильи.У вас не возникало таких ситуаций?Может подскажите чего дельного, с удовольствием выслушаю ваше мнение.



 
FIONAДата: Среда, 24.10.2007, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
это он придумывает.. happy а чем дальше..тем веселея..то пить,то какать,то бананчик..и т.д.

 
heinz75Дата: Среда, 24.10.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
REBEKA, и что с этим делать?Ругаться не хочется,а молчать тоже не хорошо.



 
FIONAДата: Среда, 24.10.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (heinz75)
REBEKA, и что с этим делать?Ругаться не хочется,а молчать тоже не хорошо.

да ничего не сделаешь..я молча Денису приносила всё ,что он хотел..ходил писать много раз..а потом уже придумывать было нечиго..и он спать ложился..а потом всё само закончилось..возникало..тольо если он хотел ещё поиграть..так что крепись..а ругаться тут не поможет..! smile


 
heinz75Дата: Среда, 24.10.2007, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Все бы ничего,только процес укладывания у нас затянулся на час.Приходится начинать укладывать раньше,пока он сходит пописает,да еще ему там посидеть надо подольше.Вот так и днем и ночью.



 
ksu-xa-81Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка тоже обманывала.когда ей было год и 2 месяца.Это длилось месяца два,потом прошло.Обман тоже туалета касался.Каждый раз на вопрос"Кто написил?" она переводила стрелки и говорила либо тетя,либо баба,либо зайка.Главное не ругать за обман,а лучше вообще не обращать внимания,тогда все пройдет.
 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » Ребенок врет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha