Понедельник
06.05.2024
05:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Давайте знакомиться » Интервью с участниками » Интервью с Leno4ka (Жду Ваших вопросов!!!)
Интервью с Leno4ka
Leno4kaДата: Четверг, 22.11.2007, 23:00 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
что бы изменила, чтобы сделала?

Сейчас,когда начала учиться,стала на многие вещи,связанные с политикой и властью,стала смотреть по другому.
Поэтому первое что пришло в голову - сделала работу правительства намного прозрачнее,чтобы "люди из народа" понимали,чем приходится заниматься правительству страны.
 
DeziereДата: Четверг, 22.11.2007, 23:01 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Сейчас,когда начала учиться,стала на многие вещи,связанные с политикой и властью,стала смотреть по другому. Поэтому первое что пришло в голову - сделала работу правительства намного прозрачнее,чтобы "люди из народа" понимали,чем приходится заниматься правительству страны.

happy happy happy happy да люди и так понимают,что они делают... happy happy happy happy а еще что?



НА ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(916) 618-83-50 ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21
 
Leno4kaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:15 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deziere)
а еще что?

Самые больные вопросы- пенсия и квартирный вопрос.Вот над этими проблемами бы и поработала. wink
 
ЕСЕНИЯДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Часто за свою доброту страдаешь? surprised

 
Leno4kaДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:14 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Часто за свою доброту страдаешь?

Не помню ни одного случая... smile
Помимо того,что я добрая-я еще и достаточно властная и авторитетная,так что на мне особо не покатаешься. angry
 
xitrygaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:06 | Сообщение # 36
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Было ли у тебя такое: В тебя влюблен мальчик, а ты нет. Как ты ему дала об этом понять?


 
xitrygaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:16 | Сообщение # 37
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты на работу ходите как на праздник(за общением,хорошим настроением) или как на каторгу(за деньгами)?


 
Leno4kaДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:50 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Было ли у тебя такое: В тебя влюблен мальчик, а ты нет. Как ты ему дала об этом понять?

ой,у меня так часто бывало(бывает).Я часто думаю,что все окружающие мужчины ПРОСТО ДРУЖАТ со мной.И для меня становится шокирующим открытие о том,что оказывается человек в меня влюблен. wacko в таких случаях просто свожу отношения на нет,сразу даю понять,что готова только к дружбе.

Quote (xitryga)
Ты на работу ходите как на праздник(за общением,хорошим настроением) или как на каторгу(за деньгами)?

Я люблю свою работу! heart
 
OlechkaДата: Вторник, 29.01.2008, 00:01 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Я люблю свою работу!

Какую бы работу ты выбрала: скажем, с з/п 150 тыс. руб, но ужасно ндную, где тебя никто не ценит...или за 15 тыс. руб., но ты там всеми уважаемый лидер и на столько интересно, что после работы даже только о ней и говоришь?


 
Leno4kaДата: Вторник, 29.01.2008, 01:02 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olechka)
Какую бы работу ты выбрала: скажем, с з/п 150 тыс. руб, но ужасно ндную, где тебя никто не ценит...или за 15 тыс. руб., но ты там всеми уважаемый лидер и на столько интересно, что после работы даже только о ней и говоришь?

Конечно,хотелось бы ответить,что за 15000,где все любят....Но!
разница в деньгах огромная,так что я бы рискнула и попробовала бы поработать за 150 тыс,я по жизни оптимист,думаю,что и в самой бы занудявой работе нашла бы интересную жилку! И надеюсь,что моя самоотдача заставила бы
Quote (Olechka)
тебя никто не ценит
уважать и ценить меня! smile
 
xitrygaДата: Суббота, 15.03.2008, 00:14 | Сообщение # 41
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Главные три качества, кот. ценишь в людях?


 
ЗайкинаДата: Суббота, 15.03.2008, 00:39 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы тебе предложили сняться в фильме по твоему выбору,какой это был бы фильм и какую роль ты сыграла бы?

 
Форум » Давайте знакомиться » Интервью с участниками » Интервью с Leno4ka (Жду Ваших вопросов!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha