Суббота
18.05.2024
08:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Развлечения » Тесты » Ваш характер (интересно!)
Ваш характер
OlechkaДата: Суббота, 15.03.2008, 04:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
АКТИВИСТ
Человек с активной жизненной позицией, вы всегда принимаете вызовы судьбы и никогда не останавливаетесь на полпути при решении любых вопросов.
Присутствующий в вас оптимизм помогает не только легче преодолевать проблемы, но и помогать в этом другим людям.
Умение работать 24 часа в сутки и не взирая ни на что идти к поставленной цели - ваши козырные карты.

это точно про меня! biggrin

пройти тест


 
SunshineДата: Суббота, 15.03.2008, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛИДЕР
Ваша отличительные черты - очень сильный характер и огромная работоспособность. Именно это позволяет вам всегда быть над ситуацией и успешно разруливать сложные моменты.
Железная воля придаёт всему, что вас окружает организованность и порядок.
Природная агрессивность и требовательность как по отношению к себе, так и окружающим людям, в сочетании с неимоверной амбициозностью помогают осуществлять самые дерзкие планы и проекты. Вы прирождённый лидер.

Не считаю себя лидером....у меня совершенно не сильный характер, и к тому же я совершенно безвольный человек. Однако я правда очень требовательна к себе wink



 
GoldAngelCryingДата: Суббота, 15.03.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваш характер (Триникси)



АКТИВИСТ
Человек с активной жизненной позицией, вы всегда принимаете вызовы судьбы и никогда не останавливаетесь на полпути при решении любых вопросов.
Присутствующий в вас оптимизм помогает не только легче преодолевать проблемы, но и помогать в этом другим людям.
Умение работать 24 часа в сутки и не взирая ни на что идти к поставленной цели - ваши козырные карты.

Пройти тест!


 
FIONAДата: Суббота, 15.03.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Ваш характер (Триникси)



ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы определённо принадлежите к искателям приключений. Лучше выражение, которое описывает ваш характер - сорви голова.
Любитель действовать спонтанно, не всегда обдумывая наперёд свои поступки - это все про вас.

Пройти тест!


 
SauZaДата: Суббота, 15.03.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы определённо принадлежите к искателям приключений. Лучше выражение, которое описывает ваш характер - сорви голова.
Любитель действовать спонтанно, не всегда обдумывая наперёд свои поступки - это все про вас.
Пройти тест!


 
Форум » Развлечения » Тесты » Ваш характер (интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha