Суббота
18.05.2024
06:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Развлечения » Тесты » Какой ваш костюм на маскарде?
Какой ваш костюм на маскарде?
xitrygaДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
ЖМИ

Мне кажеться ваш костюм это: Влюбленная фея
ни одна магия, ни одно заклинание, ни одно магическое, волшебное существо не сравниться с феей, особенно когда она влюблена. Именно этот костюм подошел бы вам. Для вас любовь играет очень важную роль в жизни, это правильно. И вам удивительно удалось осуществить эти чувства в вашем наряде. Вы любите веселье. Ну что ж - веселого вечера.





Сообщение отредактировал xitryga - Понедельник, 03.03.2008, 16:53
 
КукушкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы любите быть в центре внимания, про это говорит ваш ярко красный костюм. Для вас этот вечер очередной, но не менее важный, так как это отличный повод найти друзей, знакомых, поклонников. Вы везде жданая гостья. Вы любите быть яркой, но всё равно остаетесь скросмность, ведь знаете - это красит человека. Осталось только дейтвовать, быть может отыщете здесь "его".



 
SauZaДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline

Мне кажеться ваш костюм это: Соблазнительница
Вы воспринимаете каждого мужчину как жертву, а каждую женщину как конкурента. Но вам стоит понять- что в исскустве обольщения вам нет равных Вы грациозны как кошка, все ваши движения плавные и вызывающие. Только смотря кого и к чему - мужчин к любви, женщин к сражению. Но не стоит утруждатся на них вы и так уже достигли пика соблазнительности. Ничего больше не надо, только использовать все это на маскараде.


 
KARUNAДата: Вторник, 04.03.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Загадочная леди
Ваш конек - оригинальность и уникальность. Вы не любите сливаться с толпой, с любой толпой какой бы она ни была. Вы всегда оригинальны, все ваши наряды включая и этот могут удивить каждого. Но не только наляпистой оригинальностью а и удивительным вкусом. Вы любите интриговать. Это вполне неплохо, по крайней мере, это ещё никому не мешало.image
Пройти тест


 
OlechkaДата: Среда, 05.03.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Странница в Красном
Вы любите быть в центре внимания, про это говорит ваш ярко красный костюм. Для вас этот вечер очередной, но не менее важный, так как это отличный повод найти друзей, знакомых, поклонников. Вы везде жданая гостья. Вы любите быть яркой, но всё равно остаетесь скросмность, ведь знаете - это красит человека. Осталось только дейтвовать, быть может отыщете здесь "его".



 
GoldAngelCryingДата: Четверг, 13.03.2008, 23:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Загадочная леди
Ваш конек - оригинальность и уникальность. Вы не любите сливаться с толпой, с любой толпой какой бы она ни была. Вы всегда оригинальны, все ваши наряды включая и этот могут удивить каждого. Но не только наляпистой оригинальностью а и удивительным вкусом. Вы любите интриговать. Это вполне неплохо, по крайней мере, это ещё никому не мешало.image
Пройти тест


 
SunshineДата: Пятница, 14.03.2008, 10:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажеться ваш костюм это: Восточная принцесса
Открытое тело- Да! Шикарная фигура - да! Восточные танцы - Да! Эротичность тоже да! Это всё вы, ваш костюм трудно не заметить особенно мужчинам, вам легко покорить любого. Вы покоряете не словами, вы покоряете движениями. В то время как ваши подруги будут пытаться удивить мужчину красивым нарядом, словом, лицом, голосом - вам хватить лишь только пройти мимо, профессионально вильнуть бедром - и мужчины ваши



 
Форум » Развлечения » Тесты » Какой ваш костюм на маскарде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha