Пятница
17.05.2024
15:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Вещие сны!
Вещие сны!
ЕСЕНИЯДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, наверное каждой снились сны которые сбывались? Интересно а как это можно объяснить и напишите свои вещие сны очень интересно будет почитать! wink
У меня на памяти три таких сна!!!

1) Я тогда жила у мужа и снится мне сон что я убегаю от каких то хулиганов, забегаю к себе домой запыхавшаяся смотрю мой папа выходит из ванной опоясаный полотенцем и говорит "Марин ,а я теперь совсем чистый" и вроде нечего в его словах такого не было, но я вскочила вся испуганая и мокрая и зачем то зажгла свет и посмотрела на время было 23,20 А на утро мне сообщили ,что папа умер (хотя он и не болел) sad А когда я у мамы спросила во сколько это случилось она мне назвала время 23,20

2) этот сон мне приснился когда я была беременая и ещё не знала кто у меня родится мальчик или девочка!
Как будто я приехала на роды , мне делают укол и у меня всё отнимается ниже пояса ничего не чувствую (об этой анестезии я вообще ничего не знала, думала что кесарево делают под общим наркозом всегда) и когда я родила мне показали что это мальчик! Так всё и вышло на самом деле smile

3) Ну и третий сон тоже мне приснился перед родами! Как будто я лежу в больнице в палате и жду когда мне принесут ребёнка и вот заходит медсестра и приносит мне малыша я смотрю а это китаец wacko Я говорю это не мой сын!!!! А она отвечает что все дети перепулались и мы не сможем найти именно вашего мол возьми, смотри какой он хорошенький, а я в слёзы.... А в реальности получилось когда я родила и пошла смотреть своего малыша он был совсем жёлтеньким как китаец biggrin желтушка у нас сильная была! sad

вот интересно как связаны наши сны с будущем в реальной жизни??? wacko




Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ - Понедельник, 24.09.2007, 11:57
 
FIONAДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
когда я была беременна первый раз..мне приснился сон,что я встретила старца..и я спросила у него..кто у меня будет? а он ответил..что у меня будет продолжатель рода!а это как известно мальчик! biggrin так и получилось..

 
heinz75Дата: Вторник, 25.09.2007, 00:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Было много вещих снов, но щас вспомнился еще со школы.Выпускные экзамены-история,гуманитарный класс.Билетов много,жара на улице,учить на пляже очень не легко.Отлично знала 3 билет.И вот в ночь перед экзаменом мне снитнится сон что я вытаскиваю этот билет и отвечаю на 5, на следующий день все так и произошло



 
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Вещие сны!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha