Пятница
03.05.2024
00:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Мысль материальна?
Мысль материальна?
Leno4kaДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Говорят, мысль материальна, если настроить мысль позитивно, и думать о беспокоившей ситуации именно в позитивном свете, то она и разрешится благополучно, а если постоянно боятся, что что-нибудь плохое случится, то так оно и будет. Испытывал ли кто-нибудь это на собственном опыте. Материлизовалась ли ваша мысль ?
 
OlechkaДата: Четверг, 13.09.2007, 09:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
да, мысль может материлизоваться.... на себе ни раз испытывала...
только скажешь: я никогда...и все, сразу это происходит sad


 
КукушкаДата: Четверг, 13.09.2007, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Мысль материальна! И все очень просто!
Если в твоей голове вертятся позитивные мысли, то весь твой организм настроен на положительную энергию. А отсюда: Дела спорятся, мысли бурлят, в руках все "горит". И все так ладненько! Энергия прибывает. И что бы ты не задумал - все получается!

А вот если в твоей голове поселились мрачные мысли, то энергия убывает. За что бы человек не брался, ничего не получается. а все от того, что у него в голове на подсознательном уровне вертится: не получится, не получится, не получится! Все из рук валится, настроение швах, все кругом жалеть начинают, а от этого еще хуже становится. Замкнутый круг. Из которого выбраться можно только с чьей-то помощью.



 
ЕСЕНИЯДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже считаю что мысль материальна!!! У меня часто такое бывает я думаю например о чём то плохом и боюсь этого и прям как будто именно это и притягиваю к себе angry , поэтому надо стараться думать только о хорошем! smile

 
KARUNAДата: Вторник, 25.09.2007, 02:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Я тоже считаю что мысль материальна!!! У меня часто такое бывает я думаю например о чём то плохом и боюсь этого и прям как будто именно это и притягиваю к себе angry , поэтому надо стараться думать только о хорошем! smile

Да я тоже так же считаю, а если вдруг и подумаю о плохом, то стараюсь потом гнать от себя эти мысли!


 
mavkanataДата: Среда, 24.10.2007, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
еще как материальна!
я о чем мечтаю и думаю - так в конце концов и получается))))

"думай о хорошем..только о хорошем!"



 
citrussДата: Пятница, 26.10.2007, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как-то читала теорию эгрегоров...дословно не скажу, но там как раз про материлизацию, смысл в том,что мысли о желанном озвучивать нельзя как будто это уже произошло, ну типо, говорить всем что я красавица и вечно такой буду, так как злой эгрегор, обязятельно все испортит и назавтра высыпают прыщи))) ну это если объяснять на пальцах, то есть лучше сказать, надеюсь, я красива и дай бог чтоб так было всегда и т.п., к примеру...о чем то мечтать в подробностях и без скромности нужно и лучше про себя, в голове, а про негативные возможные ситуации, добавлять надеюсь обойдется, спаси бог, и т.д.. ....Нда чую, я что-то плохо изложила свои мысли... surprised

 
SunshineДата: Суббота, 15.03.2008, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
У меня часто такое бывает я думаю например о чём то плохом и боюсь этого и прям как будто именно это и притягиваю к себе

Один в один со мной, иногда пытаюсь прогнать мысль прочь, но не получается...



 
Форум » Развлечения » Невидимый мир » Мысль материальна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha