Понедельник
06.05.2024
02:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Согласно закону. » доступные средства самозащиты! (что делать...если вам и вашему малышу грозит опасность?)
доступные средства самозащиты!
FIONAДата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я живу в тихом дворики в пятиэтажки...и иногда выходя на улицу гулять с детьми..вообще никого не обнаруживаю во дворе..особенно в выходные! и меня охватывает страх...а что делать,если ко мне будет цепляться алкоголик..или наркоман! или психически не здоровый человек!??что делать..как защитить себя и детей! ? в рамках закона...подскажите,что вы бы сделали в такой ситуации?

 
citrussДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
лучше всего электрошокер, разрешений не надо, а парализует кого угодно без последствий для здоровья, но время убежать есть и много
а вот оружие (газовое, пневматика) не советовала бы, им надо уметь пользоваться, но всегда есть риск что его могут использовать и против тебя, тогда вообще беда плюс разрешение на некоторые виды, плюс пока достанешь из сумочки (кармана) уже успеют выбить, а если уж достала, надо использовать, а в качестве устрашения, боюсь не поверят или может возникнуть совсем неадекватная реакция, да и самой бежать надо, дабы газ не подействовал, но это всего лишь мое мнение wink


 
Форум » Обо всем » Согласно закону. » доступные средства самозащиты! (что делать...если вам и вашему малышу грозит опасность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha