Понедельник
06.05.2024
02:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Согласно закону. » Загран паспорта для наших детей! (поможем друг другу советом)
Загран паспорта для наших детей!
KARUNAДата: Пятница, 02.11.2007, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Как и что нужно для этого!Давайте эту тему продолжим отдельно т.к много есть своих нюансов!
http://kroha.3dn.ru/forum/73-465-3




Сообщение отредактировал KARUNA - Пятница, 02.11.2007, 01:33
 
ЭйлинДата: Суббота, 03.11.2007, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Минус в том что сейчас тебя не предупредили, что надо вклеивать фото малыша, поверь я уже не первый раз мотаюсь с ним за границу (у нас у него отдельный паспорт), а вот друзья сталкнулись с этой проблемой т.к выдается виза (в визовые страны)и нужна фотка.Это только где нужна виза!Поэтому мы сделали отдельный паспорт это дороже всего на 200р!!!

У нас детки (старшие) вписаны в загранпаспорт мужа. Он их туда вписывал, когда Сережке исполнилось уже 6 лет, а дочечке было 3 годика. Алису просто вписали в паспорт, а для старшенького, естественно, вклеили еще и фотографию... Никто ничего не говорил о том, что для дочки тоже надо было вклеивать фотку. На сколько я знаю, фотографии детей вклеивают в паспорт начиная с 6 лет (ну если только им не выписывают собственный загранпаспорт).
KARUNA, а в каком возрасте вы своему Кирюше выписали собственный паспорт?




 
KARUNAДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эйлин)
KARUNA, а в каком возрасте вы своему Кирюше выписали собственный паспорт?

Сейчас хоть с рождения (у нас знакомые в ОВИРе они нам и сказали, что такой вариант лучше)! Мы получили его нам был год и 2-3месяца!
Quote (Эйлин)
На сколько я знаю, фотографии детей вклеивают в паспорт начиная с 6 лет
Есть страны куда обяжут вклеить фотографии, это страны евросоюза !
ВНИМАНИЕ!!!!!
На визу (в страны где нужна виза) нужна фотография ребенка только на белом фоне, если Вы или ребенок носит очки то фотография должна быть без них, лицо должно занимать 75% меса на фото!
Еще одна причина почему мы сделали отдельных загран. паспорт ребенку, планировалось, что он поедет на поезде с бабушкой (мы просто у нотариуса заверяем разрешение на вывоз) что бы нам спокойно поехать на машине и встречать их на месте!


 
Форум » Обо всем » Согласно закону. » Загран паспорта для наших детей! (поможем друг другу советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha