Суббота
27.04.2024
18:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Дошкольное образование » Студии для детей от 1,6 (Отдавать?)
Студии для детей от 1,6
KARUNAДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:10 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Ему не понравилось там в кружке и я не стала настаивать! Так что мы никуда не ходим! sad

 
Leno4kaДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:28 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Ему не понравилось там в кружке

KARUNA, а почему не понравилось?
Напиши,как он себя вел в группе...очень интересно...
А тебе самой понравилось?Как ты считаешь не рано в таком возрасте ходить на занятия?

Добавлено (10.09.2007, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (REBEKA)
я записала Никиту в детскую студию " гармония" ..туда берут с года! 3 сентября начинаются занятия..мне нравится эта методика..6 лет назад я и старшего туда водила!

REBEKA, а вы начали ходить на занятия?
 
FIONAДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:07 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
REBEKA, а вы начали ходить на занятия?

мы решили подождать до следующего года! sad
мы плохо себя ведём в обществе! сильно дерёмся...


 
KARUNAДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:38 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
KARUNA, а почему не понравилось? Напиши,как он себя вел в группе...очень интересно... А тебе самой понравилось?Как ты считаешь не рано в таком возрасте ходить на занятия?

Не могу сказать точно, придя в клуб, он такой красивый там много интересного, мы переоделись (одели сменную обувь), чуть чуть походили по зданию, т.к пришли пораньше на 10мин, что бы он освоился, привык, и тут началось, ребенок меня потянул к выходу и все категорически нет и никакие уговоры не помогли! Ели ели уговорила зайти помогла его подружка, из чувства солидарности он пошел за не.В процессе знакомства преподавателя с детками он вел себя хорошо, не просидев и 5 минут он опять потащил меня к выходу! Так что я поняла, что он еще не готов! sad Спросив у него, что не нравиться он сказал нет, и на все остальные вопросы был категорический ответ нет! sad Я поняла им еще рано надо пожалеть детишек и приводить их в кружки после 2,5 лет как рекомендуют педагоги.


 
Leno4kaДата: Среда, 14.11.2007, 12:21 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня мы первый раз ходили на занятия.
В соседнем доме открылся Центр психологической помощи ЮО,так вот при нем есть развивающий класс для малышей от 1,6.
В нашей группе числится 9 деток,но сегодня было всего двое - Вадим и девочка Ксюша.
Первые занятия детки просто играют самостоятельно - привыкают к помещению,воспитателям.Родители находятся рядышком,могут играть со своими детишками или же доверить деток воспитателям.
Помещение-огромный зал,сухой бассейн с шариками,на полу кучками разложены игрушки по назначению(отдельно матрешки,кубики,пазлы,мячики и т.д.). Детишки бегали по всему залу и сами находили себе занятия,воспитатели(2 девушки) постепенно пытались вовлечь их в игры,но пока не успешно.
Занятия пока длятся 1 час,но этого вполне достаточно,за час Вадим наигрался,натанцевался...
Так что нам понравилось,будем ходить 2 раза в неделю - по понедельникам и средам! smile
 
FIONAДата: Среда, 14.11.2007, 15:32 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Помещение-огромный зал,сухой бассейн с шариками,на полу кучками разложены игрушки по назначению(отдельно матрешки,кубики,пазлы,мячики и т.д.). Детишки бегали по всему залу и сами находили себе занятия,воспитатели(2 девушки) постепенно пытались вовлечь их в игры,но пока не успешно.
Занятия пока длятся 1 час,но этого вполне достаточно,за час Вадим наигрался,натанцевался...
Так что нам понравилось,будем ходить 2 раза в неделю - по понедельникам и средам!

а смысл? платить деньги...за то чтобы дети бегали? так он и дома может побегать! мы пробывали ходить.. но никиту пока нельзя ничем заинтересовать...


 
Leno4kaДата: Среда, 14.11.2007, 19:17 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
а смысл? платить деньги...за то чтобы дети бегали?

Quote (Leno4ka)
Первые занятия детки просто играют самостоятельно

Так это только первые занятия детки играют самостоятельно,а в дальнейшем с ними будут заниматься.
И кстати эти занятия совершенно бесплатные tongue так что почему бы не походить?
 
fraumamaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:55 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Милые мамочки, спасайте barbarian
Жаль, что тема заглохла sad
Нам 2 года, что делать, ума не приложу. Детский педагог из меня никакой. Поиграть я могу, а вот развивалки всякие плохо получаются. Ищу в Москве центр какой-нить, чтобы двухлеткам было интересно. Отзывы все прочитала, но это было год назад.
Свежие отзывы есть, как ваши малютки справились? Ходите ли сейчас? Дорого или сносно?
Мы ходилив ближайший сад в игротеку с 1.4 до 1.9года. Но сейчас, у них занятия не совпадают с нашим режимом:( и нам некуда податься. Что знаете о центрах в КОньково? Может студию Рост или еще что-то посещали? Отзовитесь, плизззз pray , буду оч благодарна heart flower


 
Форум » Образование » Дошкольное образование » Студии для детей от 1,6 (Отдавать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha