Суббота
27.04.2024
17:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эйлин  
Форум » Образование » Дошкольное образование » Оформляем ребенка в детский сад
Оформляем ребенка в детский сад
КукушкаДата: Вторник, 11.03.2008, 15:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
REBEKA, вот мне интересно, как ты полис медицинский оформила без прописки? Без прописки ты......, а с пропиской - человек! biggrin


 
FIONAДата: Вторник, 11.03.2008, 15:23 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Прописка, конечно, нужна, но не обязательно по фактическому месту жительства.

я имею ввиду..если ребёнок вообще не имеет прописки..


 
xitrygaДата: Вторник, 11.03.2008, 15:23 | Сообщение # 18
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
я имею ввиду..если ребёнок вообще не имеет прописки..

твой? wacko



 
KsanaДата: Вторник, 11.03.2008, 15:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
REBEKA, согласна с Кукушкой. А как же полис?

 
КукушкаДата: Вторник, 11.03.2008, 15:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
я имею ввиду..если ребёнок вообще не имеет прописки..

Катя, ну как это? Нет прописки? Нет прописки - нет ничего. Ни врачей, ни питания с молочной кухни. Ничего. Как у бомжей. Или все за деньги!



 
FIONAДата: Вторник, 11.03.2008, 15:27 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
REBEKA, вот мне интересно, как ты полис медицинский оформила без прописки? Без прописки ты......, а с пропиской - человек!

Quote (xitryga)
твой?

нет..не у меня..у подруги..полюс нормально..платно оформили..!


 
Leno4kaДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:28 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksana)
врачей обязательно надо проходить в районной поликлинике?

Мы сейчас обходим врачей перед садиком...
Некоторых врачей обошли не в поликлинике,а в платных клиниках.И печати врачи ставят в обходную карту,и в амбулаторной запись делают.
Так что можно и не в районной поликлинике обходить!Мы у педиатра уточняли...
 
KsanaДата: Среда, 11.06.2008, 11:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Leno4ka, мы уже тоже карточку оформили. Карточку взяли у нашего педиатра, а врачей проходили в разных клиниках.

 
eklmnДата: Пятница, 13.06.2008, 14:35 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня с записью в садик целое сочинение!мы записывались в один сад нас записали в другой!у нас по участку нету врача и мы ходим к другому так она ..... слов нету дала карту в сад и сказала чтоб я ее отнесла в садик я приношу мне заведующая говорит а где врачи,я снова в больницу мне врачь заполняет и сказала что бы я в понедельник пришла и заброла ее в регест....и нела в сад прихожу забираю несу мне медсестра в саду а где печати от врачей.УЖАС снова в больницу записываться ковсем врачам и обходить их!СПРАШИВАЕТЬСЯ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ!!!!!!вот такие у нас врачи

Иришка
 
КукушкаДата: Пятница, 13.06.2008, 22:01 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
eklmn, весело! sad


 
FIONAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
девочки (шёпотом) никто не покупал медотвод от прививок?где его купить можно? а то зав. поликлинники сказала не подпишет карту в сад с отказом от прививок..только с медотводом.. angry ...а наше заболевание не является предметом отвода...(так ОНИ говорят)...и хотя везде пишут,что закон есть о том,что необезательно делать прививки..всё добровольно..на самом деле оказывается не так просто доказать..

 
fraumamaДата: Вторник, 24.03.2009, 23:21 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
FIONA, в принципе, прочитай закон о прививках, и его им под нос подсунь. Они, когда законом прижмешь быстро на все соглашаются. Я для вас его выложу (завтра вечерком). Или сами поищите. Это один вариант. И другой вариант, заплатить аллергологу или какая у вас болячка и все. Но лучше написать отказ и заставить их написать вам письменный отказ принять ребенка в сад, мотивированный тем, что вы написали добровольный отказ от прививок и в департамент. Они этих вещей бояться.
Просто обурели все, за людей не считают, манипулируют как хотят нами, за это место в саду angry angry angry , чтобы им.......


 
FIONAДата: Среда, 25.03.2009, 15:23 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fraumama)
мотивированный тем, что вы написали добровольный отказ от прививок и в департамент. Они этих вещей бояться.

понимаешь я просто потом боюсь ..что это скажется на отношении к моему ребёнку! :'(


 
fraumamaДата: Среда, 25.03.2009, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
понимаешь я просто потом боюсь ..что это скажется на отношении к моему ребёнку! :'(

FIONA, как не понять, всё понимаю... surprised
Вот поэтому у нас редкие люди, с напором, дают по мордасам закушавшимся товарисчам. Им план видите ли надо. Своим деткам и внукам г-жи завы прививки не делают, а наши ОБЯЗАНЫ. Да с какой стати? Если бы они честно писали об отказах и об осложнениях от прививок, не было бы этих драконовских планов по вакцинации (в большинстве случаев см. инвалидизации) детского населения.
"Наши детки аллергики", да потому что вы их с трех месяцев аллергизируете.... angry angry angry без суда и следствия.
Разошлась.
Тех же вещей сама боюсь, и поэтому стараюсь миром решить вопрос. Сама не хочу малому Манту делать, буду искать возможности, сначала отвода, а потом отказа. Буду просить педиатра нашего, он мужик понятливый, вроде.


 
FIONAДата: Четверг, 26.03.2009, 12:51 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fraumama)
Разошлась.
Тех же вещей сама боюсь, и поэтому стараюсь миром решить вопрос. Сама не хочу малому Манту делать, буду искать возможности, сначала отвода, а потом отказа. Буду просить педиатра нашего, он мужик понятливый, вроде.

с манту проще....можно заключения от фтизиатора..если нормальный попадётся..то и без ренгена напишет.. !




Сообщение отредактировал FIONA - Четверг, 26.03.2009, 12:51
 
Форум » Образование » Дошкольное образование » Оформляем ребенка в детский сад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha