Суббота
04.05.2024
14:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Груднички » почему матери оставляют своих детей в детском доме?
почему матери оставляют своих детей в детском доме?
FIONAДата: Среда, 29.08.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
..ЧТО ЭТО..БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ..? ИЛИ НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА..

 
xitrygaДата: Среда, 29.08.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, я на дню раз 20 об этом думаю....но это от усталось и в шутку конечно... smile smile smile

А вот про них сказать, можно одно либо от без исходности, либо по дурости о которой будут желеть всю оставшуюся жизнь, но уже не чего не вернуть... sad



 
Leno4kaДата: Четверг, 30.08.2007, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
А я считаю,что иногда для ребенка это даже лучший выход!!!
Конечно,жизнь в детдоме,без родных не сахар,но все же лучше,чем с самого раннего детства быть обузой для своей матери!!!

Уходит женщина от счастья
Уходит от своей судьбы
а то,что сердце бьется чаще..так это просто..от ходьбы.
Она от сына отказалась,
Зачем ей сын в 17 лет?
Не мучат страх ее и жалость,
Не взглянет мальчик ей во след.
Уходит женщина от счастья, под горький шепот матерей.
Ее малыш-комочек спящий-пока не ведает о ней.
Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом,
Вся в предвкушении свободы,что опротивит ей потом.
И рухнет мир,когда средь ночи
Приснится,радостно почти..
Тот теплый,ласковый комочек,
Сопевший у ее груди..

 
katinkaДата: Среда, 03.10.2007, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Если не нужен ребенок, то зачем рожать? Чтобы произвести на свет еще одно несчастное существо? Мне кажется, нам это не понять, надо спрашивать у тех, кто так делает... Я когда своего рожала, у меня не было ни мужа, ни денег ни копейки, я была вымотана и выпита до капли недобросовестным работодателем и своим бывшим, но даже в мыслях не было, обречь свое дитя на сиротское существование... А потом все наладилось. Говорят же "если Бог дал ребенка, то даст и денег на него". Сколько женщин мечтают иметь детей и не могут родить!!! Готовы даже брать из приютов чужих, тяжело больных детей, а эти кукушки от своих кровиночек отказываются... angry



Сообщение отредактировал katinka - Среда, 03.10.2007, 09:33
 
ЕСЕНИЯДата: Среда, 03.10.2007, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (katinka)
Сколько женщин мечтают иметь детей и не могут родить!!! Готовы даже брать из приютов чужих, тяжело больных детей, а эти кукушки от своих кровиночек отказываются

Да уж я тоже с этим согласна sad Я когда не могла забеременить всё думала " НУ почему Бог даёт детей всяким пьяницам, которые бросают своих малюлек или таким кто вовсе отказываются от них потом, а вот нам с мужем которые очень жаждут никак не хочет angry Прям не справедливость какая то" sad


 
КукушкаДата: Среда, 03.10.2007, 13:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
Да уж я тоже с этим согласнаЯ когда не могла забеременить всё думала " НУ почему Бог даёт детей всяким пьяницам, которые бросают своих малюлек или таким кто вовсе отказываются от них потом, а вот нам с мужем которые очень жаждут никак не хочет! Прям не справедливость какая то"

У меня такие же мысли были. Они водку жрут всю беременность и хоть бы хны. А тут кашлянул и думаешь: "Все ли в порядке с малышом?"



 
Leno4kaДата: Четверг, 04.10.2007, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
почему Бог даёт детей всяким пьяницам, которые бросают своих малюлек или таким кто вовсе отказываются от них потом, а вот нам с мужем которые очень жаждут никак не хочет Прям не справедливость какая то"

У меня знакомая очень хотела детей,но у них с мужем не получалось ни как.Пройдя все возможные лечения,черех 7 лет она забеременела,родила сына....НО!!!
Сынок то ей не нужен!!!если бы вы знали,как она над ним издевается,лупит,не ухаживает(ему сейчас уже 11 лет)При чем это все с самого рождения началось!!!
Наверное,был прав БОГ,что не давал ей детей!!!

ЕСЕНИЯ, я ни в коем случае не имею ввиду тебя и других женщин,которые много лет мечтали о малыше и наконец то обрели счастье быть МАТЕРЬЮ!!!

 
katinkaДата: Пятница, 05.10.2007, 08:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
У меня знакомая очень хотела детей,но у них с мужем не получалось ни как.Пройдя все возможные лечения,черех 7 лет она забеременела,родила сына....НО!!!
Сынок то ей не нужен!!!если бы вы знали,как она над ним издевается,лупит,не ухаживает(ему сейчас уже 11 лет)При чем это все с самого рождения началось!!!
Наверное,был прав БОГ,что не давал ей детей!!!

Ну, такая ситуация - скорее исключние. Обычно такие мамочки наоборот пылинки сдувают со своих чад. "Поздний ребенок" даже стало именем нарицательным для балованных, эгоистичных детишек...


 
Форум » Детки » Груднички » почему матери оставляют своих детей в детском доме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha