Понедельник
06.05.2024
11:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукушка  
Форум » Развлечения » Юморина » не туда послали.. (смс..сообщения в инети..и т.д)
не туда послали..
FIONAДата: Среда, 29.08.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ В ЖУРНАЛЕ " КОСМОПОЛИТЕН" СТАТЬЮ..ОБ ОШИБОЧНОМ АДРЕСАТЕ..
А С ВАМИ ТАКОЕ БЫЛО..И ЧТО ДЕЛАТЬ..ЕСЛИ НАПРИМЕР НЕ ПОДРУЖКА УЗНАЛА О ТОМ,ЧТО МУЖ ВАС ДОСТАЛ..А ВИНОВНИК ПЕРЕПИСКИ.. happy ,
ИЛИ НЕ ВАША МАМА ПОЛУЧИЛА СМС О ТОМ ,ЧТО ВАШ НАЧАЛЬНИК ТОЛСТЫЙ И МЕРЗКИЙ ПЕДАНТ, ..А К СОЖАЛЕНИЮ..ИМЕННО ЭТОТ ПЕДАНТ
happy


 
Leno4kaДата: Среда, 29.08.2007, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы с мужем постоянно переписываемся смсками,и у мой номер на сообщения стоит по умолчанию(то есть сразу текст сообщения отправляется мне).
Как я устала читать его сообщения,адрессованые другим людям!!!
Утром пишет начальнику "Леха,я опаздываю",сообщение приходит мне на мобильник...Будит меня!!! angry
Или совет другу,какой лучше принтер покупать!!!

А сестра младшая как то подружке написала про одного поклонника "Ванька достал,замуж зовет!Сходить что ли?Ненадолго!!!" И отправила по ошибке самому Ване...Обиделся

 
citrussДата: Среда, 07.11.2007, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
я один раз послал смску мужу "зай, я дома, целую, люблю" и мне приходит отчет о доставке телефона начальника surprised все думаю, теперь мне пришел ужасть, тут же набираю ем текст, мол простите, извините. ошиблась, но, как то долго на меня он подозрительно смотрел....
Одна девушка зашла к шефу в кабинет по рабочим вопросам и хотела сказать"Хотите, я сделаю вам кофе", а произнесла "хотите я сделаю вам минет", по ее словам, все - хотела умереть на месте и т.д., пулей вылетила из кабинета, шефа боиться до смерти happy


 
КукушкаДата: Среда, 07.11.2007, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня есть знакомая, она та ещё ша.... Так вот набирала она СМСку в стихах одному из своих любимых, а отослала тому с кем встречаться (читай спать) не хотела, но имела от него деньги. Вот был конфуз. Хотела одного, а пришлось ехать к другому. smile


 
heinz75Дата: Четверг, 08.11.2007, 01:24 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Встречалась с парнем и познакомилась с другим,короче их было 2.Ситуация банальна когда крутишься между двумя.Посылала сообщение одному с поздравлением на пасху(он соблюдает пост),а попала к другому wacko .Пришлось выкручиваться и посылать ему поздравления с разными именами,а потом еще долго оправдываться почему все пришло на его номер sad .Кстати за второго,которого поздравляла , я вышла замуж. smile



 
OlechkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 04:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Репутация: 6
Статус: Offline
Было..Один раз написала очень гневное смс, где просто уничтожила в пух и прах бывшего молодого человека...хотела подруге отправить...а на автомате отправила ему....

а на днях вместо своего молодого человека отправила письмо по электронке парню коллеге : Давай встретимся на Библиотеке им. Ленина в 19.00...он потом так смущенно спросил, что это значит? happy happy happy


 
Leno4kaДата: Вторник, 04.12.2007, 11:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
На днях переписываюсь по аське с мужем сестры- договариваюсь о том,чтобы он меня за продуктами отвез.
Договорились,пишу ему - приезжай пораньше,кофе в постель мне принесешь!и смайлик с поцелуйчиком прикрепляю к сообщению:love:
А вот сообщение отправила... REBEKЕ, wacko wacko wacko
happy happy happy
Она ,наверное,подумала,что я с ней заигрываю!!! heart
 
Форум » Развлечения » Юморина » не туда послали.. (смс..сообщения в инети..и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha