Пятница
17.05.2024
20:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REBEKA  
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Ушибы и ссадины наших деток! (мнение)
Ушибы и ссадины наших деток!
KARUNAДата: Вторник, 25.09.2007, 03:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Случалось ли с вашими детками не приятные ситуации, такие как ушибы ссадины, когда ребенок гуляет с кем то из взрослых или с вами? Кака реакция обычно бывает у вас или у ваших близких на эту проблему!У нас был не так давно случай сынуля был у моей мамы и когда они гуляли он упал и разбил губу(сильно)! Я узнав об этом как то спокойно отреагировала на это (хотя губа опухла очень сильно и зубом рассек губу) , т.к и мы взрослые можем упасть на ровном мести и даже сломать себе все, что угодно! А вот реакция мужа была ужасающая, он говорил (это мягко сказано), что за ребенком не смотрят, что это без ответственный поход!

 
FIONAДата: Вторник, 25.09.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
он говорил (это мягко сказано), что за ребенком не смотрят, что это без ответственный поход!

я тоже так считаю..и если мой ребёнок падает при меня..я считаю,что совершила ошбку..не усмотрев за ним!
а сейчас никиту..я ни с кем не оставлю..он ещё маленький..и за ним тяжело услидить..только иногда мама моя сидит с ним спящим..
и вообще..я очень настороженно отношусь к травмам у ребёнка..


 
xitrygaДата: Вторник, 25.09.2007, 11:31 | Сообщение # 3
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Мой муж как-о не углядел и Ника упала с кровати, хотя он находился вмести с ней, но все же она упала.....чесно говоря я была в бешенстве от того, что он отвлекся и не предотвратил это....
Хотя у самой Ника падала еще хуже чем подение с кровати и не чего....Все дети падают...



 
КукушкаДата: Вторник, 25.09.2007, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Всего предусмотреть нельзя! А водить ребенка на коротком "поводке" - невозможно! Дети любят свободу. Они должны бегать, прыгать, залезать на разные возвышенности. А теперь представьте картину: ваша мама ползет за внуком на горку, а вдруг зацепится, упадет. ИЛИ сидит с ним в песочнице и лепит куличики за него, а вдруг песок в рот потянет или ещё чего хуже лопаткой себе по лбу стукнет. Смешно. Нельзя устраивать ребенку тотальный контроль!


 
Leno4kaДата: Вторник, 29.01.2008, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Я готовила в духовке,решила посмотреть- готово или нет?
Села на корточки,открываю дверцу духовки и... локтем правой руки попадаю Вадимке прямо в глаз sad
я даже не слышала,что он подошел....
теперь сыночек с синяком ходит
 
KARUNAДата: Вторник, 29.01.2008, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
теперь сыночек с синяком ходит

Сочувствую вам, Leno4ka, как он это перенес стойко!!!Ну настоящий мужчина теперь, получил такую отметину на лице да причем от мамы!!!! happy happy sad sad sad sad Сочувствую!!!


 
Leno4kaДата: Вторник, 29.01.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KARUNA)
Сочувствую!!!

KARUNA, спасибо! flower
 
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Ушибы и ссадины наших деток! (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha