Пятница
17.05.2024
17:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REBEKA  
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Нарушения сна и проблемы с засыпанием.
Нарушения сна и проблемы с засыпанием.
xitrygaДата: Четверг, 05.07.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот уже не раз поднимала тему по поводу сна Ники..... уже на протяжении 5 месяц она построила режим себе сама и , что бы мы не делали ну ни как у нас не выходит ее перестроить на нужный лад. На ночной сон Ника собираеться , где то ближе к 1-2 ночи, нас это конечно совсем не устраивает. angry
Я пыталась будить ее и в 7-8 утра, но ее хватает лишь на 30 минут и все она опять засыпает ( как говорить берет свое), что самое интересное хоть из пушки стреляй на ее сон это не действует. Так же стараюсь давать спать днем не больше 30 минут, но не всегда получаеться, потому что сама от не досыпа отрубаюсь, соответственно один сон у нас 1,5 часа.... sad
Посоветуйте как быть? Как перестроить ее режим?



 
КукушкаДата: Пятница, 06.07.2007, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот какая хорошая темка! Поплачусь вдоволь!
Сама мучаюсь! Укладывания на ночь Ульяшика, в нашей семье превратились в кошмар!
Она засыпает около 21.00. Но если она вдруг проснется, что бывает довольно таки часто, это все - алес капут!
Она капризничает, трет глазки, но засыпать ни в какую не желает. Мы испробовали все. Еще раз принять ванну, погулять перед сном, покачать на ручках, покачать в тележке, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Девочки, мне тоже нужна Ваша помощь! SOS!
Я утром не могу на работу встать!



 
ЕСЕНИЯДата: Пятница, 27.07.2007, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
у моей подруги тоже была проблема с этим и она спаслась только ванночками с травами ! ей очень помог Успокаивающий сбор №3 Авообще мне ещё в роддоме посоветовали если ребёночек плохо засыпает надо в полотняный мешочек положить травы валерьянки и пустырника и поместить этот мешочек либо под простынь или под подушку ! Говорят помогает sleep

 
KARUNAДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ЕСЕНИЯ)
равы валерьянки и пустырника и поместить этот мешочек либо под простынь или под подушку

я и купала в сборе таких трав только плюс переная мята, газики помогает выводить, да и приятно пахнет, но только купала с мятой.а еще но это я начала делать с 9 или 10 мес глицин 1\4 на ночь или 1\2 или 1 капля валерианки или пустырника настойки на год жизни, в ночное питье, помогает. wink


 
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Нарушения сна и проблемы с засыпанием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha