Вторник
30.04.2024
03:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REBEKA  
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Аденоиды
Аденоиды
krohaДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:14 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, я в ужасе. Сеня ездили в поликлиннику им Семашко к лору, сказали что слух снижается, что надо срочно удалять аденоиды. Что делать не знаю. Где удалять ума не приложу,в обычную горбольницу ноги не идут. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой sad

 
KARUNAДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
kroha, А кокую степень аденоидов вам поставили???? У нас у знакомых тоже слух снижен из-за аденоидов, но об удалении не стоит вопрос! Я где то читала без операционный метод удаления, но это дорого, но что не сделаешь ради ребенка т.к это жуткое зрелище, и лучше этого не делать!

 
FIONAДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kroha)
Где удалять ума не приложу,в обычную горбольницу ноги не идут

зря..есть прекрасные лор отделения по москве..а просто в платных цетрах не проводят хирургические вмешательства..надо просто договорится на операцию на платной основе..и лечь в отдельный платный бокс!


 
krohaДата: Вторник, 25.11.2008, 23:07 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот, готовимся к госпитализации..... Тревожно, но НАДО!!! Проверили слух, сказали, что слух не в норме, к тому же правое ухо слышит хуже левого.. Думала где удалять, в поликлинике оправляют в детскую Тушинскую больницу, но о ней я слышу тока плохие отзывы. В общем включив самодеятельность на полную скорость отправилась в клинику детских болезней им Сеченова, там нас приняли без всяког направления, просто по полису, ни взяв ни копейки. Пришла к ЛОРу сказала,что хочу удалять у вас,мне дали список анализов, которые надо сдать и после принести им. Не знаю, что получится в итоге, но пока я довольна, я даже сегодня звонила в ЛОР отделение и разговаривала с заведующей,. вполне адекватная тетка, все объяснила и рассказала как проходи госпитализация. Теперь загвостка в тех самых анализах, такие анализа как на спид, сифилиз, гепатит, в поликлинике сразу не сделаешь, нас записали только на 3 декабря, а готовы будут и во все 12 декабря angry ужас, бывают же и экстренные операции, как же быть людям??? sad ждать 2 недели ??..... Так что во так, будут новости отпишусь, ой боюсь я ..... sad

 
FIONAДата: Среда, 26.11.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kroha)
Теперь загвостка в тех самых анализах, такие анализа как на спид, сифилиз, гепатит, в поликлинике сразу не сделаешь, нас записали только на 3 декабря, а готовы будут и во все 12 декабря ужас, бывают же и экстренные операции, как же быть людям??? ждать 2 недели ??..... Так что во так, будут новости отпишусь, ой боюсь я .....

у меня знакомая перед операцией ребёнку..все анализы в инвитро сдавала...намного быстрее


 
fraumamaДата: Среда, 26.11.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
kroha, подтвердился диагноз? Что это из-за аденоидов ухудшение слуха?
Держитесь, желаю, чтобы все прошло хорошо!!!


 
krohaДата: Среда, 26.11.2008, 22:22 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FIONA)
инвитро с

как раз там я и решила сдавать, там эти анализы на ВИЧ и тому подобное делаются 1 день, а не две недели., стоят по 200 рэ. Но там есть еще анализ крови с гемостатусом, вот он стоит 1200 и не знаю сколько будут делать в инвитро sad В поликлинике вроде тоже не долго,как обычный анализ


 
krohaДата: Среда, 26.11.2008, 22:23 | Сообщение # 8
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fraumama)
kroha, подтвердился диагноз? Что это из-за аденоидов ухудшение слуха?

Да, именно из-за аденоидов, так у многих было с кем я общалась из тех кто удалял, но говорят.что после операции должно востановиться все.
Quote (fraumama)
Держитесь, желаю, чтобы все прошло хорошо!!!

Спасибо!


 
Форум » Детки » Здоровье ребенка. » Аденоиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha