Воскресенье
05.05.2024
13:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Токсикоз!
Токсикоз!
KARUNAДата: Пятница, 28.09.2007, 02:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Тошнота - одна из примет беременности, ставших буквально притчей во языцех. Токсикоз становится напастью большинства беременных женщин. Но мало кто знает, как справиться с этим состоянием. Не каждый врач женской консультации даст дельный совет, как победить токсикоз без лекарств. И все же такие средства существуют...
Имбирь поможет беременным легче перенести рвоту и тошноту! А у вас есть свои секреты в этом вопросе!


 
SauZaДата: Пятница, 28.09.2007, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне помогали черные сухарики с солью, и еще я ничего не ела сутра перед работой и тогда меня меньше тошнило в транспорте




Сообщение отредактировал SauZa - Пятница, 28.09.2007, 09:36
 
КукушкаДата: Пятница, 28.09.2007, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня тошнило только по вечерам! Я спасалась томатным соком с черным хлебом. Мне помогало. Но, как мне кажется, каждая будущая мамочка сама должна найти то средство, которое поможет ей. Надо просто прислушаться к своему желудку.

Но иногда бывает такой токсикоз, что не помогает ничего! Всё что в рот не положи вырывается наружу. В таком случае лучше обратиться к врачу. В некоторых случаях требуется госпитализация, для восстановления организма.



 
xitrygaДата: Пятница, 28.09.2007, 12:27 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Но иногда бывает такой токсикоз, что не помогает ничего

Как в моем случае.....я не могла его остановить или просто облегчить это состояние
В первой половине беременности в обоих случаях он меня просто сводил с ума. Меня выворачивало так, что мне казалось и все мои внитренности тоже сейчас выйдут на ружу, это было даже на улице, когда мимо меня проходил кто -то с резким запахом духов или одекалона, мне было так не ловко метаться по улице в поисках места, где бы меня не кто не увидел, потому что живота еще было не видно....Что самое интересное у меня был токсикоз на все красные продукты: свекла, помидоры, черешня.....Но не чего не помогало это все остановить...



 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 10:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
токсикоза не было, мне даже стало казаться, что беременные специально все придумывают.....:)


 
ЗайкинаДата: Суббота, 15.03.2008, 02:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Как такового токсикоза у меня не было,но было очень обострено обоняние.Любые неприятные запахи усиливались в несколько раз,при виде неприятных вещей тоже тошнота подступала к горлу.Но ни разу не бегала к "белому другу" обниматься

 
SunshineДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
А в эту беременность у меня был страшенный токсикоз тошнило целыми днями....наконец-то это закончилось


 
КукушкаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sunshine)
А в эту беременность у меня был страшенный токсикоз тошнило целыми днями....наконец-то это закончилось

Ты к нам возвращаешься, или на чуть-чуть зашла?



 
SunshineДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кукушка)
Ты к нам возвращаешься, или на чуть-чуть зашла?

Я вернулась! biggrin

Добавлено (20.07.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Девчонки, а бывает такое, что токсикоз возобновляется? просто он у меня закончился в 16 недель, но вот снова уже 4 дня меня снова тошнит по утрам и вечерам.... sad



 
ksu-xa-81Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и не узнала,что такое токсикоз.На 3 месяце немного подташнивало.Но это продлилось совсем недолго.
 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Токсикоз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha