Воскресенье
05.05.2024
18:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KARUNA  
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Легко ли быть беременной? (реакция людей на ваше состояние!)
Легко ли быть беременной?
KARUNAДата: Среда, 24.10.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Всех беременных женщин общество пытается убедить в том, сколь замечательно их "положение", какой высокий долг они выполняют и т.п. Однако действительность, увы не столь радужна. Когда я была в положении, был у меня один неприятный случай: Пошла я сдавать кровь, сижу я в очереди и чувствую, что становится как то нехорошо. Вышла я на улицу и понимаю, что становится совсем плохо и голова кружится. Взяла телефон и хотела позвонить мужу, но, села батарейка!Мне все хуже и хуже. Вышла девушка с телефоном и я попросила у нее телефон,объяснила, что мне плохо, хочу мужу позвонить, чтоб пришл за мной. А она обернулась, окинула взглядом мой восьмимесячный живот и сказала "НЕТ" !!! Так, что, если вам, беременные девушки, не помогают или не уступают место в транспорте мужчины, то это еще пол-беды, бывают и женщины довольно бессердечные!!! wink А историю про мужчин и рассказывать Вам не стала, на фоне этой она сменша! wink sad

 
heinz75Дата: Среда, 24.10.2007, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Вечер,в автобусе полно народа,я еду рожать.Стою я перед мужиком,меня толкают со всех сторон,состояние вы сами понимаете какое,а он посмотрел на меня и стал дальше читать газетку.Вот такой у нас народ.За всю беременность мне 2 раза уступили женщины,да и то в возрасте.



 
КукушкаДата: Среда, 24.10.2007, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, а мне повезло. Я весь восьмой месяц моталась в Москву на сессию, за покупками и т.д. И везде мне мужчины уступали место. Причем молодые. А женщины - нет!


 
xitrygaДата: Среда, 24.10.2007, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, а я вспомнила как ездила к heinz75, на 7 или 8 месяце беременности в гости.....было бождливо и мерзко...но вот пришло время ехать домой , ну и конечно в самый пик....давка в автобусе, да я еще и с Настей не одна собака места не уступает...ноги промокли...Настя ноет....короче ужас просто был, да еще муж меня не так понял, где встречать пришлось идти по месту кишашему маньяками....
а так всегда уступали только женщины в транспорте, а мужики даже усом не повели...



 
SunshineДата: Вторник, 11.03.2008, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус: Offline
мне уступили место всего один раз за 2 недели до родов..это была бабушка в метро...


 
ksu-xa-81Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Место в автобусе ни разу не уступили.В магазине тоже.Помню на 9 месяце стояла 2,5 часа в очереди,чтобы заплатить за свет.
 
ПочтасанДата: Суббота, 03.09.2011, 01:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ПОЧТ.

ПРОГРАММА РАБОТАЕТ БЫСТРО,КАЧЕСТВЕНО,НАДЕЖНО.


взлом почты mail yandex rambler gmail ukr yahoo

легка в обращение
многопоточность
анонимность
без прокси
работает по всем известным и мало известным базам паролей
НЕТУ ВИРУСОВ - можите проверить сами перед запуском.

скачать можно здесь _ http://depositfiles.com/files/mopj73dga

 
Форум » Планирование и Беременность » Беременность » Легко ли быть беременной? (реакция людей на ваше состояние!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha