Вторник
07.05.2024
23:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Питание » Сладости. (Даете ли вы их деткам?)
Сладости.
Leno4kaДата: Среда, 29.08.2007, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Покупаете ли вы своим деткам киндер -сюрпризы, мармеладки в виде зверушек, всякие конфетки, шоколадки? Любит ли ваша детка сладости?
Я Вадиму давала пробовать Киндер-шоколад,еле-еле потом успокоила ребенка.Так как кусочек он съел и просил ЕЩЕ!!!
Но часто встречаю на улице детишек,примерно нашего возраста с чупа-чупсами,конфетами и т.д.
 
FIONAДата: Среда, 29.08.2007, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
я даю сладости ..но не все..только шоколад! киндеры..грибочки-печенья с шоколадной шапочкой,а карамель ,чупу НЕ ДАЮ!это только кариес будет провоцировать и на поджелудочную действовать! а вообще..никитос равнодушен к сладкому.,может кусочек скушать и всё..

 
ЭйлинДата: Среда, 29.08.2007, 23:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Младшему своему я сладости стараюсь не давать... Да он и не просит... Он лучше печенку какую съесть или вафельку...
А старшие мои, конечно же, кушают сладости... Я стараюсь давать им только шоколадное (киндеры различные, грибочки с шоколадной шляпкой тоже обожают, любят "Шокобарокко")...
Что касается карамелей и чупа-чупса... Стараюсь не давать sad У меня есть знакомая, которая работает медсестрой у врача-стоматолога... Так она мне СТОЛЬКО всего порассказывала про эти карамельки sad Пусть лучше ребенок ест шоколадные конфеты, а не карамельки, а тем более чупа-чупс sad




 
KARUNAДата: Среда, 29.08.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Покупаете ли вы своим деткам киндер -сюрпризы, мармеладки в виде зверушек, всякие конфетки, шоколадки? Любит ли ваша детка сладости?

Нет пока такие вещи я не покупаю, единственное чем могу побаловать, это зефирои и пастелой, т.к они без красителей и разных добавок, а натуральный продукт! dry


 
heinz75Дата: Четверг, 30.08.2007, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не даю пока сладкого вообще.Как то не приходилось, да и нужным не считаю icecream



 
xitrygaДата: Четверг, 30.08.2007, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Настя у меня вообще сладкоешька....она без кофтет жить не может....я даже иногда замечала если нет в доме не чего сладкого у нее прям ломка начинаеться ...
А вот Ники постараюсь не давать слабости как можно дольше....ну если только печенье и все... icecream



 
heinz75Дата: Пятница, 31.08.2007, 15:37 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1106
Репутация: 15
Статус: Offline
Только поговорили, а мой товарищь в тихую утащил конфету и съел. angry
Вот и попробывал сладкое!!! happy




 
krohaДата: Пятница, 31.08.2007, 17:55 | Сообщение # 8
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не даю шоколад. а вот чупа-чупы иногда сосет angry оень любит, еще даю мармеладки Джуси фрукт, не могу отказать. как начнет в магазине орать КУПИ, вот и приходиться angry
Зубы у нас очень плохие sad


 
xitrygaДата: Пятница, 31.08.2007, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kroha)
Зубы у нас очень плохие

Кроха я не думаю, что это связанно со сладостями....у Насти тоже такие же проблемы с зубами.....что самое интересное, что и у Ники тоже, хотя сладкое она вообще еще не пробовала.. sad



 
ЕСЕНИЯДата: Вторник, 04.09.2007, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Я своему сынишке только печенье детское даю, да и то по одной штучке в день! а там мы даже ещё и с сахаром то ничего не ели wink

 
krohaДата: Четверг, 06.09.2007, 11:41 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (xitryga)
Кроха я не думаю, что это связанно со сладостями....

Правельно говорят, что надо чистить зубы когда появится первый, а я все торможу sad


 
КукушкаДата: Четверг, 06.09.2007, 11:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kroha)
надо чистить зубы когда появится первый, а я все торможу

kroha, проблемы с зубами закладываются в утробе матери. Они к рождению уже сформированы. Чисть не чисть, а если они сформировались больными - НИЧЕГО не поделаешь. Надо защищать те, которые придут им на смену. Причем не дожидаясь их появления. Врач лучше подскажет, что надо сделать!



 
Форум » Детки » Питание » Сладости. (Даете ли вы их деткам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha