Вторник
07.05.2024
13:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Детки » Питание » Что любят кушать ваши малыши? (предпочтения маленьких гурманов)
Что любят кушать ваши малыши?
xitrygaДата: Вторник, 26.06.2007, 01:27 | Сообщение # 16
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
у моего страсть ..бублики..сегодня обожрался их..и не стал ужинать!

А между кормлениями даешь? я тут попродовала, так она тоже отказываеться.... sad от ужина



 
FIONAДата: Вторник, 26.06.2007, 01:30 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xitryga)
А между кормлениями даешь? я тут попродовала, так она тоже отказываеться.... от ужина

между..между! пока гуляли,чтобы в коляске не буянил..даю ему бублики..


 
ЭйлинДата: Вторник, 26.06.2007, 15:23 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
А у нас Вадим как то равнодушно к ягодам относится.мы уже давали черешню,клубнику...не понравилось ему..Он в них играет

Геннадий мой клубнику тоже не есть, все норовит ей поиграть, а вот черешня ему понравилась... Попробывал немного, потом весь вечер к отцу приставал, чтоб добавки дал smile
А клубнику у меня из детей только Алисочка кушает... Вот в последние пару лет летом это ее любимое лакомство, а до этого тоже не хотела есть... Все отказывалась... Серега вон до сих пор отказывается... Сьест пару-тройку ягодок и все... Больше не хочет...




 
ShкодаДата: Четверг, 28.06.2007, 13:00 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего не любим. накормить это катастрофа. Маленькая была не было никогда проблем с питанием. а сейчас это ужас!!!!! Я уже и не знаю чем и как накормить. на все ответ ЭТО Я НЕ БУДУ angry
 
Leno4kaДата: Четверг, 28.06.2007, 13:29 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вчера купила Вадиму бананы-маленькие...
Обычные он плохо ест,они скользкие,из рук выпадают...да еще и большими кусками он их откусывает.
А маленькие бананчики-такая красота.почистил,в руку весь дала,он ходит по квартире и хомячит за обе щеки...
Вкусненько...
 
Leno4kaДата: Вторник, 24.07.2007, 12:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Подскажите мне,пожалуйста,можно ли ребенку дать щавельный суп???
Мне кажется,что я где то читала ,что щавельная кислота не очень то полезна.. sad

Вот сейчас готовлю обед,варю щи из щавеля...думаю .дать Вадиму попробовать или еще рановато???

 
FIONAДата: Вторник, 24.07.2007, 12:57 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Leno4ka)
Подскажите мне,пожалуйста,можно ли ребенку дать щавельный суп???
Мне кажется,что я где то читала ,что щавельная кислота не очень то полезна..
Вот сейчас готовлю обед,варю щи из щавеля...думаю .дать Вадиму попробовать или еще рановато???

лучше не давать..оксалаты в моче от щавеля могут появиться..и начнёт писю щипать ..когда писать будет


 
Leno4kaДата: Вторник, 24.07.2007, 13:03 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (REBEKA)
лучше не давать..оксалаты в моче от щавеля могут появиться..и начнёт писю щипать ..когда писать будет

ОГО!!! wacko
Спасибки за совет!!! flower

 
wolcha14Дата: Суббота, 28.07.2007, 20:40 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Эйлин)
А у нас Вадим как то равнодушно к ягодам относится.мы уже давали черешню,клубнику...не понравилось ему..Он в них играет

мы тоже ягоды не любим,бананы на отрез отказывается.любим яблоки и груши.а еще любим сырники трескать. biggrin

Добавлено (28.07.2007, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (REBEKA)
лучше не давать..оксалаты в моче от щавеля могут появиться..и начнёт писю щипать ..когда писать будет
за совет про щавель спасибо,а то я тоже думала сварить своей супчик и не знала можно ей или нет surprised


 
KARUNAДата: Суббота, 28.07.2007, 23:41 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1374
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (olmar-01)
мы тоже ягоды не любим,бананы на отрез отказывается.любим яблоки и груши.а еще любим сырники трескать

мы раньше бананы терпеть не могли , а щас лопает за обе щеки, а так вообще мальчик у нас мясной и без мяса как и мама ни дня, иначе всех на уши поставит!!!! happy


 
Leno4kaДата: Пятница, 10.08.2007, 20:58 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Репутация: 9
Статус: Offline
Подскажите,а с какого возраста можно давать арбузы и дыни деткам?
Слышала,что дыню лучше после двух лет давать,так как она вызывает метеоризм и вздутие живота... sad
Но хотелось бы "услышать" совет опытных мамочек!!!
 
ЭйлинДата: Суббота, 11.08.2007, 23:32 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно читала в одном журнале статью как раз про дыню и арбуз, можно ли их давать детям и с какого возраста... Статья была опубликована в разделе "Питание от 2 до 3 лет" wink

Сергей и Алиса у меня с бОльшим удовольствием кушают арбузы, дыни - реже...

Я вообще читала, что дыню нужно всегда кушать отдельно, не сочетать ее ни с чем...
Например, сразу после обеда или ужина (как десерт) ее лучше не кушать, а лучше подождать час-два...




 
GoldAngelCryingДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы только-только начали съедать по целой баночке пюре яблочного! Ксюшке нравится!! Ура!!! Девчонки, а вы пюре сами делали или покупаете готовые? И если покупали, то какой фирмы?

 
xitrygaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:07 | Сообщение # 29
Группа: Модератор фотоконкурса
Сообщений: 3044
Репутация: 21
Статус: Offline
По началу я покупала Хипп, а сейчас сама делаю на мебкой терке фрукты...


 
ЕСЕНИЯДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:28 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 861
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GoldAngelCrying)
Девчонки, а вы пюре сами делали или покупаете готовые? И если покупали, то какой фирмы?

А я до сих пор покупаю! Сначала брала "гербер" а сейчас беру "спелёнок" без сахара wink


 
Форум » Детки » Питание » Что любят кушать ваши малыши? (предпочтения маленьких гурманов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha