Четверг
18.04.2024
19:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 


интернет - портал любящих родителей
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » купи!!!!
купи!!!!
FIONAДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки...часто ли вы покупаете то,что требует ребёнок в магазине..у нас последние время,всё что связано с магазинами,это катастрофа...Никита всё просит и просит...и попробуй не купи..не хочет слышать никаких доводов.. sad !

 
КукушкаДата: Вторник, 17.03.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1929
Репутация: 18
Статус: Offline
Улька пока ещё маловата, но игрушки из магазина приносит постоянно. Мы разрешаем ей выбрать одну, любую. На вторую запрет.


 
fraumamaДата: Вторник, 17.03.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы, пока, не сталкивались с такой проблемой. В торговом центре мы не заходим в игрушки с малым. А продукты... он ест, что дадут ничего такого пока не просил cool На самом деле очень боюсь этих "купи" suspect
А вот такой вопрос вам?
с чего все начиналось? Когда впервые вы предложили выбрать покупку самому малышу? Может с этого он и начал просить купить что-нить?


 
FIONAДата: Вторник, 17.03.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1552
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (fraumama)
с чего все начиналось? Когда впервые вы предложили выбрать покупку самому малышу? Может с этого он и начал просить купить что-нить?

это было так давно..что даже не помню с чего началось..! в супермаркете обязательно киндер,сок..журнал angry ! а в магазинах ,где есть игрушки,просто тянул руки..просил что-нибудь..
Quote (Кукушка)
Улька пока ещё маловата,

да вроде уже не настолько...я своего не могу контролировать,чтобы только одну игрушку..купить sad


 
ksu-xa-81Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочь только деньги в магазине требует,как только увидит сдвачу.А игрушки в годик просила,машинки очень любила.полтом перестала вроде.Не сглазить бы.
 
Форум » Детки » Малыши от 1 до 3 лет » купи!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru  
Copyright © 2006 kroha